РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует ComputerBаll񟭃

ComputerAge
      29-01-2003
 

Компания ComputerAge, Фонд поддержки и развития спорта Активная Жизнь и оргкомитет Computerball при поддержке холдинга “Алгоритм груп” рады объявить о пятилетии турнира среди компьютерных и телекоммуникационных компаний Computerball’2003 и пригласить всех желающих принять участие.

✐  место для Вашей рекламы

Турнир стартует 3 марта 2003 года. За право обладания переходящим кубком ComputerBall будут сражаться 32 команды на протяжении 15 недель. Финал турнира состоится в конце июня 2003 года.

В турнире традиционно выступят как команды-ветераны российских и зарубежных компьютерных и телекоммуникационных компаний, принимавшие участие в турнире ComputerBall с самого момента его основания, так и новички. К участию в проекте приглашаются компании и издания, желающие участвовать в подготовке чемпионата и его проведении в качестве спонсоров.

Зарегистрироваться на участие в турнире можно на официальном сайте турнира www.computerball.ru По всем вопросам просьба обращаться по телефонам: 7850535, 7852723 к Невской Татьяне.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ComputerBall - это серия ежегодных турниров по мини-футболу, баскетболу и волейболу, рождественские турниры ChristmasCup, а также теннисный турнир для руководителей компьютерных компаний IT BOSS OPEN и командный теннисный турнир IT Tennis Team Tournament. В турнирах принимают участие представители российских и западных компьютерных и телекоммуникационных компаний, компьютерной прессы, а болеют за них коллеги, друзья и близкие. Турниры ComputerBall нацелены на создание атмосферы единства среди представителей компьютерного сообщества, и соединяют в себе спорт, стремление к успеху и победам, активный отдых и праздничное настроение.

Опубликовано: 29 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет