РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions завершила разработку российского интернет-представительства компании Sprandi

ADT Web Solutions
      29-01-2003
 

Завершены работы над интернет-сайтом компании Sprandi . Новый ресурс международного производителя спортивной обуви, одежды и аксессуаров выполнен в умеренном Actions-стиле. Дизайн сайта перекликается с фирменным стилем компании Sprandi. Все навигационные меню оформлены специфичным звуковым сопровождением.

✐  место для Вашей рекламы

Ресурс выполняет представительские функции и содержит разделы: о компании, новости, продукция, (каталог продукции с графич. изображением), где купить (перечень фирменных магазинов), контакты, карту сайта и форму для оперативной связи с офисом. Кроме общедоступной информации, сайт содержит закрытую зону для дилеров Sprandi. Каждый авторизованный дилер может получить доступ к интересующий информации. Данный сервис позволяет оперативно взаимодействовать с дилерами и снимает нагрузку с коммерческих и информационных служб компании. Информационное наполнение сайта осуществляется посредством собственных ресурсов компании Sprandi на основе разработки ADT Web Solutions - системы управления контентом ADT CMS 2.1. Как отмечает Новоселова Ольга account-manager ADT Web Solutions: «работали над проектом с воодушевлением. Позитивный и деловой настрой компании Sprandi позволил нам разработать нестандартный и сбалансированный дизайн. С другой стороны, нам было задано жесткое ограничение по срокам, и проект был выполнен достаточно стремительно, несмотря на новогодние праздники и множество идей, которые хотелось реализовать. На сайте сейчас представлена необходимая информация о компании Sprandi в России и о торговых марках, в ближайшем будущем планируется развитие и активное использование веб-сайта».

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Информация о компании «Спранди» «Спранди» – это торговая марка, зарегистрированная в 1994 году в Гонконге одноименной компанией Sprandi International. Головной офис базируется в Гонконге, в Москве имеется представительство, окрытое в 1995 году. Продукция компании ориентирована на Восточную Европу, и в первую очередь - на Россию. «Спранди» является международным производителем спортивной обуви, одежды и аксессуаров, реализуемых на российском рынке как оптом так и в розницу с помощью сети дистрибьюторов, а также и через сеть собственных фирменных магазинов. На российском рынке компания «Спранди» присутствует уже порядка 8 лет. В настоящее время российским потребителям предлагается 3 торговых брэнда: «Sprandi Sport», «Sprandi Dome» и «Earth Gear».

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 120

Опубликовано: 29 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет