РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Advantech возрождает легенду о птице Феникс

ПРОСОФТ
      29-01-2003
 

Специалисты компании Advantech, являющейся одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники для промышленной автоматизации, разработали уникальную методику 100% электротермоконтроля для своих одноплатных компьютеров. Новый метод был назван в честь легендарной птицы Феникс, которая, как известно, раз в тысячу лет бросалась в пламя и возрождалась из пепла.

✐  место для Вашей рекламы

Суть Phoenix (Феникс) Operation заключается в том, что по желанию заказчика, все модули, входящие в закупаемую партию, подвергаются непрерывному электротермовоздействию в течение 12 часов. В рамках программы Phoenix Operation Advantech предлагает два варианта тестирования: «Серебряный» и «Золотой». В первом случае, минимальная температура составляет –10°С, а максимальная достигает +60°С. Если же клиент выбирает «Золотой» вариант, то температура воздействия колеблется в диапазоне от –20°С до +80°С. В Advantech считают, что стоимость этой дополнительной услуги несравнима с убытками, которые может понести заказчик в случае отказа оборудования под воздействием высоких температур. Менеджеры компании ПРОСОФТ, официального дистрибьютора Advantech в России, уверены, что изделия, прошедшие 100% 12-часовой электротермоконтроль, будут пользоваться у отечественных потребителей еще большей популярностью, чем модули, подвергнувшиеся так называемому «Стандартному» тестированию, при котором продукция подвергается воздействию максимальной температуры +60°С в течение 4 часов. Следует отметить, что Advantech официально документирует тот факт, что продукция прошла тестирование в рамках Phoenix Operation. При этом гарантия компании распространяется на использование модулей в температурном диапазоне от –10°С до +70° С. ________________________________________________________________ Компания Advantech основана в 1983 году. Сегодня на ее предприятиях работают 1600 человек. По предварительным оценкам, оборот компании по итогам 2002 года должен составить около $300 миллионов. Advantech производит промышленные и телекоммуникационные компьютеры и серверы, 19’’ рабочие станции, панельные, встраиваемые и одноплатные компьютеры. В общей сложности компания выпускает 450 видов продукции для автоматизации АСУ ТП. Официальным дистрибьютором Advantech в России является компания ПРОСОФТ.

(Иллюстрации и текст пресс-релиза размещены по адресу ftp://press.prosoft.ru/advantech/phoenix/)

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 29 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет