РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Antivirus Appliance: интегрированная защита от червей типа SQLSlammer

Panda Software Russia
      29-01-2003
 

PANDA SOFTWARE ОБЪЯВЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ АППАРАТНОЕ СРЕДСТВО, СПОСОБНОЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ НАШУМЕВШЕМУ SQLSLAMMER.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 29.01.2003 – Компания Panda Software объявляет о том, что ее высокоэффективный корпоративный антивирусный продукт, Panda Antivirus Appliance, является первым продуктом, обнаруживающим и блокирующим червей типа SQLSlammer

Panda Antivirus Appliance – это программно-аппаратный антивирус, предназначенный для защиты HTTP, SMTP и FTP трафика предприятий, которые не хотят дополнительно нагружать работающие у них почтовые серверы и межсетевые экраны. Panda Antivirus Appliance не зависит от платформы сервера и не требует никакой дополнительной настройки серверов, поскольку пропускает весь трафик через себя и одновременно проверяет его.

Panda Antivirus Appliance проводит проверку на уровне протокола TCP/IP и блокирует пакеты данных, пытающиеся воспользоваться слабыми местами в системе защиты SQL Server. Точнее, программа блокирует попытки вызвать переполнение буфера и отказ в обслуживании (denial of service), подробно описываемые в Microsoft Security Bulletin.

В Европе продажи Panda Antivirus Appliance стартовали в начале января 2003 года, в России предполагаемая дата начала продаж – февраль 2003 года. Ожидаемая стоимость – от ?4.500.

Более подробную информацию о Panda Antivirus Appliance можно получить в российском представительстве Panda Software: +7 (3432) 78-31-27, http://www.viruslab.ru/appliance.

Опубликовано: 29 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет