РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СтартМастер открывает три новых магазина

СтартМастер
      30-01-2003
 

Компания СтартМастер, крупная розничная сеть по торговле компьютерной и цифровой техникой, открывает на территории Москвы три новых магазина. Новички распахнут свои двери перед покупателями в январе этого года в торговом центре «Электроника на Пресне», на электронной ярмарке «Три вокзала» и в торговом центре «Панорама».

✐  место для Вашей рекламы

Оформление магазинов будет выдержано в корпоративном стиле СтартМастер, и отличаться ярким необычным ди- зайном. Ассортимент товаров открывшихся магазинов необычайно разнообразен. В продаже будут представлены высококачественные компьютеры СтартМастер от домашних систем до мощных графических станций на базе процессора Intel, ноутбуки, компьютерная периферия и цифровая техника от ведущих мировых производителей. Для первых посетителей новых магазинов предусмотрены значительные скидки и подарки. Открытие трех новых магазинов существенный шаг в развитии компании. Сегодня розничная сеть СтартМастер насчитывает двенадцать магазинов. Прошедший 2002 год был успешным для компании. В ассортименте предлагаемой продукции появились новые товары, такие как сетевое оборудование, серверы и телефония, что позволяет компании СтартМастер занимать все более заметное место на компьютерном рынке.

О компании СтартМастер

Компания СтартМастер с 1996 года успешно работает на российском рынке компьютерных технологий. Основным направлением деятельности компании является производство и продвижение на рынок персональных компьютеров и серверов под собственной торговой маркой. Вторым по значимости и объёму направлением является продажа портативных компьютеров и периферийной техники ведущих мировых производителей. Розничная сеть компании насчитывает 12 магазинов в Москве, работают интернет-магазин (www.startmaster.ru) и Корпоративный отдел, специализирующийся на поставке техники предприятиям и организациям.

Опубликовано: 30 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет