РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Экспресс Дистрибуция» провела совместно с вендорами дилерский семинар по итогам 2002 года

Экспресс Дистрибуция
      30-01-2003
 

24 января 2003 года компания «Экспресс Дистрибуция» - поставщик оборудования крупнейших мировых производителей – провела для лучших дилеров и реселлеров по различным продуктовым линейкам семинар в конференц-зале гостинице Marriott Tverskaya. Более 50 человек, лучших дилеров, представителей прессы и партнеров собрались на отчетный семинар.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие представители компаний Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone и Elteco.

Это первое мероприятие в рамках запланированных совместно с вендорами на 2003 год маркетинговых и PR программ. В своем докладе директор по сбыту дилерской сети департамента «Сети связи и передачи информации. Корпоративные сети связи» Дмитрий Никонов отметил успешную работу партнерской сети департамента в 2002 году. Рост объемов продаж через российских партнеров более, чем на 30% - таковы результаты прошедшего 2002 года в области сбыта для корпоративных систем связи.

Дмитрий подчеркнул, что Siemens по-прежнему является лидером в предоставлении самых мощных и современных решений для сложных проектов и корпоративных сетей связи, где качеству, надежности и функциональности оборудования предъявляются самые высокие требования. В презентации продакт-менеджера департамента «Сети связи и передачи информации. Корпоративные сети связи» фирмы Siemens Сергея Прокопенко были представлены новые продукты и решения HiPath, которые компания выводит на российский рынок, в частности новым коммуникационным платформам HiPath, телефонным аппаратам OptiPoint и другим инновационным приложениям.

Особый акцент сделан на том, что Siemens в своих разработках предлагает постепенный путь перехода к новейшим решениям конвергенции речи и данных на базе единой сетевой инфраструктуры- . В выступлении Ивана Макарова, менеджера по маркетингу продукции, компания Fujitsu Siemens Computers, были представлены последние решения для мобильного офиса., включая Pocket LOOX 600 и новые планшетные ПК Stylistic ST с экраном XGA TFT, оборудованный цифровым преобразователем, что позволяет писать специальным пером прямо на экране.

Также Иван сделал краткий обзор серверов семейства Primergy, которые наряду с RISC-серверами семейства PRIMEPOWER и системами хранения данных, рассматриваются как платформа для критически важных бизнес приложений. В своем докладе он отметил, что «Экспресс Дистрибуция» является первой и единственной на сегодняшний день компанией , которая привезла в Россию сервер Primergy Т 850. О ближайших маркетинговых планах и методах развития реселлерского канала рассказала менеджер по маркетингу компании SMC Networks Екатерина Лабутина.

В своем докладе Екатериной были отмечены основные этапы и некоторые результаты маркетинговой реализации маркетинговой концепции Еnjoy Innovation, начатой в сентябре 2002 года и расчитанной до конца 2003 г. Собравшимся был представлен новый этап программы, сменивший теннисную тематику. С января 2003 года тема Enjoy innovation - сноуборд. Бонусными призами для партнеров SMC Networks послужат сноуборды эксклюзивного дизайна, специально разработанного для компании несколькими европейскими художниками- .

В рамках семинара были представлены два новых вендора компании Krone, ведущий производитель кроссового и коммутационного оборудования и Elteco, производитель систем гарантированного бесперебойного электроснабжения. Глава представительства Krone Пальшин Константин представил краткий обзор оборудования и продемонстрировал оригинальный видео-ролик из столицы Ливана «…о том, какой не должна быть телефонная сеть…» По итогам года были определены лучшие партнеры компании «Экспресс Дистрибуция»: Компания «ВР Технолоджи» Санкт-Петербург Компания «Пилот» Москва Компания ЦСТС Москва Компания «Сети связи» Рязань Компания «Демос» Москва Компания «СофтДжойс» Санкт-Петербург Компания «СтинсКоман» Москва По словам директора по развитию Александра Рыбакова: «Подобные мероприятия не только позволяют держать наших дилеров в курсе новейших разработок от вендоров, но и создают особые, неформальные отношения в цепочке «вендор-дистрибутор-дилер» Краткая информация о компании “Экспресс Дистрибуция”: Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных.

Стратегическими партнерами компании “Экспресс Дистрибуция” являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone и Elteco. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru-

Опубликовано: 30 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет