РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие форума на сайте Компании "Эльпрайз"

Эльпрайз
      31-01-2003
 

В рамках проводимых работ по автоматизации взаимоотношений с клиентами на сайте Компании "Эльпрайз" запущен форум.

✐  место для Вашей рекламы

Директор Компании "Эльпрайз" Качалов Андрей Леонидович так сформулировал главную цель открытия форума: "Мы считаем, что компания должна быть открытой и доступной для своих заказчиков и партнеров. Форум на сайте нашей Компании должен стать такой площадкой, где каждый сможет высказать свое мнение и обсудить проблемы, касающиеся вопросов автоматизации управления бизнесом. Мы надеемся, что те, кто стоит на пути принятия решения, пообщавшись на нашем форуме с разработчиками и пользователями в неформальной обстановке, смогут по достоинству оценить возможности системы и определиться с выбором".

Форум состоит из 3 разделов: "Техническая поддержка", "Компания Эльпрайз" и "Семь стратегий успеха". В разделе форума "Техническая поддержка" будут обсуждаться вопросы поддержки системы "eE-enterprise". Форум позволит оптимизировать взаимодействие Службы технической поддержки с клиентами, поскольку является официальным средством, которым могут воспользоваться клиенты для общения со специалистами Компании. Задав вопросы по эксплуатации и администрированию системы в разделе "Техническая поддержка", пользователи системы "eE-enterprise" оперативно получат ответ, так как новое сообщение в течение нескольких секунд поступает в соответствующую службу. Здесь участники дискуссии смогут обменяться опытом решения проблем с другими клиентами Компании, и увидеть какие вопросы возникают у них при работе с системой.

Посетители сайта, которые еще только определяются с выбором корпоративной информационной системы, смогут пообщаться с уже состоявшимися пользователями системы и узнать от незаинтересованных лиц, какие могут возникнуть сложности на пути внедрения КИС, выяснить возможности "eE-enterprise".

В других разделах форума можно высказать свое мнение и обсудить проблемы, поднимаемые в наших статьях или узнать поподробнее о заинтересовавшей новости. Обсуждению новых возможностей системы посвящен форум "Новая версия еЕ-enterprise 2.01". Здесь будут размещаться уведомления разработчиков обо всех новшествах системы. Если уже принято решение автоматизировать систему управления на предприятии, то форум "Хочу купить" обеспечит посетителю сайта помощь менеджеров при выборе товаров и услуг Компании. Вопросы управления можно обсудить в разделе "Семь стратегий успеха". Здесь можно задать вопросы опытным консультантам или поделится своим опытом. В этом разделе поднимаются актуальные для нашего времени темы: "Как найти путь к успеху?", "Как принять правильное решение?", "Какая структура самая эффективная?".

Более подробную информацию можно получить на сайте Компании "Эльпрайз" http://www.elprise.ru/ubb/ubbthreads.php и по телефону (095)363-07-27.

О компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, приборостроение, химическую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 31 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет