РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions завершила разработку презентационного CD-диска для Российско-Шведской компании "Армадилло Бизнес…

ADT Web Solutions
      31-01-2003
 

Российско-Шведская компания "Армадилло Бизнес Посылка" работает на российском рынке под торговой маркой BIZPAK (http://www.bizpak.ru) и специализируется на доставке грузов и посылок. Разработанный ADT Web Solutions, презентационный CD-диск включает в себя 2 продукта: 1. Мультимедийная корпоративная презентация BIZPAK – подробно рассказывающая о компании и технологиях ее работы.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация является интерактивной, что позволяет зрителю управлять показом презентации и детально знакомиться с услугами, маршрутами, производственными мощностями, картами и прочими тонкостями деятельности компании. «Автомобильное» звуковое сопровождение презентации удачно отражает специфику деятельности BIZPAKа и делает просмотр презентации более увлекательным. 2. Калькулятор BIZCALC – программа, позволяющая рассчитывать стоимость доставки груза. BIZCALC содержит установленные в компании таблицы тарифов и надбавок на основании которых производится расчет, и предусматривает два способа расчета: по весу и по габаритам. Презентационный CD-диск имеет функцию автозапуска и может демонстрироваться на любом современном компьютере, а также использоваться при проведении презентаций с помощью проектора. «Работа над проектом велась в тесном взаимодействии с Заказчиком. Особенно кропотливо разрабатывался калькулятор BIZCALC. Заказчик старался учесть все детали для максимальной простоты и удобства работы конечного пользователя.», - отмечает account-менеджер проекта Зиновьева Надежда.

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет-решений. С марта 2002 года компания входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Информация о компании «Армадилло Бизнес По- сылка» Компания (www.bizpak.ru )специализируется на доставке малых и средних партий груза. Услуга призвана удовлетворять необходимость в оперативной доставке материалов, запасных частей между подразделениями, филиалами одной компании или клиентам, выполняя при этом функции транспортной службы предприя- тия. На данный момент на рынке перевозок сборных грузов аналогов услуги BIZPAK не существует. - BIZPAK придерживается стандартов работы западных курьерских компаний: доставка от двери до двери, оперативность выполнения заказа, плата за вес, а не за машину, большой весовой диапазон, гарантия сроков доставки, страхование. - специализация на перевозках мелких и средних партий груза. - возможность сделать заказ и отправить небольшой груз тогда, когда это нужно клиенту, а не ожидать дня отправки груза в зависимости от полной загрузки машины.

Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49 доб. 107

Опубликовано: 31 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет