РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРСИСИТЕК будет продвигать компьютеры новосибирского заводского производства через свою розничную сеть

АРСИСИТЕК
      31-01-2003
 

Компьютерная компания «АРСИСИТЕК» заключила партнерское соглашение с Государственным Унитарным Дочерним Предприятием «НЗПП-Персональные Компьютеры» («НЗПП-ПК») о продвижении через свою розничную торговую сеть компьютеров торговой марки АСТ, выпускаемых на данном предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

По словам генерального директора компании г-на Д.А.Суханова, сотрудничество в данном направлении должно стать новой вехой в развитии компьютерного рынка Новосибирска и Сибирского региона. - Как сказал г-н Суханов, “ГУДП «НЗПП–Персональные Компьютеры» создано на базе одного из крупнейших в Сибири предприятий электронной промышленности - «Новосибирского завода полупроводниковых приборов» (НЗПП), и на сегодняшний день является единственным в городе заводским компьютерным производством. На «НЗПП-ПК» удачно сочетаются организационный и инфраструктурный потенциал предприятия электронной промышленности, высочайшая квалификация сотрудников и постоянные технологические инновации. Качество производимой техники находится на весьма высоком уровне, подтвержденном соответствующими сертификатами Поэтому, мы будем прилагать все усилия, чтобы наши клиенты – как в Новосибирске, так и в региональных филиалах компании – оценили качество и надежность компьютеров АСТ, предлагаемых нами по весьма конкурентоспособным ценам.”

Директор по производству «НЗПП-ПК» г-н А.А. Чучменкин прокомментировал заключенное соглашение следующим образом: “Такому предприятию, как наше, нужен надежный партнер для продвижения продукции в Новосибирске и Сибирском регионе. Думаю, что сотрудничество с компанией АРСИСИТЕК, имеющей развитую сеть розничных салонов в городе и крупных городах Сибирского региона поможет нам в решении задач по организации структуры сбыта. Надеюсь, что наше взаимодействие будет долговременным, взаимовыгодным и плодотворн- ым.”

Компания «АРСИСИТЕК», основанная в 1997 году, занимает лидирующие позиции на компьютерном рынке г. Новосибирска и Сибирского региона. Розничная сеть компании включает три компьютерных салона в Новосибирске, а также в Барнауле, Томске и Кемерово. Компания реализует проекты по автоматизации малых и средних предприятий, осуществляет проектирование и монтаж структурированных кабельных систем; занимается проектированием, реализацией, внедрением корпоративных информационных систем и индивидуальных программных продуктов на базе собственных и сторонних разработок. Дополнительная информация о компании – на корпоративном веб-сайте, www.arsi.ru.

Государственное унитарное дочернее предприятие «НЗПП–Персональные компьютеры» создано на базе одного из крупнейших в Сибири предприятий электронной промышленности - «Новосибирского завода полупроводниковых приборов» (НЗПП) в 2002г. Предприятие специализируется на производстве персональных компьютеров под торговой маркой «АСТ». Модельный ряд компьютеров разработан с учетом потребностей и задач корпоративных заказчиков, государственных организаций, а также розничных покупателей. Завод осуществляет продажу своей продукции через компании-партнеров, работающих в сфере информационных технологий. Гарантийный ремонт продукции осуществляется через авторизованные сервисные центры.

Опубликовано: 31 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет