РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин OZON открыл специальный раздел, посвященный мюзиклу «Норд Ост»

ОЗОН
      03-02-2003
 

Москва, 03 февраля 2003г.- Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги, музыкальную и видео продукцию, детские товары, программные продукты и мультимедийные игры, открыл специальный раздел, посвященный мюзиклу «Норд Ост».

✐  место для Вашей рекламы

В специальном разделе «Норд Ост» интернет-магазина OZON, посвященном одноименному мюзиклу, представлены аудио-диск «Норд Ост. Избранное», полный набор сувенирных товаров в символикой первого национального мюзикла, видео-кассеты с записью фильмов «Два Капитана», книги В. Каверина.

Директор интернет-магазина OZON Владимир Долгов, комментируя открытие специального раздела «Норд Ост», отметил, что «мы удовлетворены тем, что продюсеры мюзикла выбрали именно OZON в качестве первого интернет-магазина, в котором представлены все сувенирные и музыкальные товары, связанные с мюзиклом и имеющие символику Норд Оста. Как мы понимаем, решающее значение имели растущие показатели посещаемости нашего ресурса, которые сейчас составляют более 20 000 уникальных посетителей в рабочий день, и наши возможности по приему, обработке и отправке заказов в российские регионы, страны дальнего и ближнего зарубежья. Открытие специального раздела происходит в преддверии премьеры восстановленного мюзикла – мы искренне поздравляем труппу Норд Оста и желаем спектаклю долгой и успешной новой творческой судьбы».

Интернет-магазин OZON (www.ozon.ru), открытый в 1998 году, является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, музыкальную и видео продукцию, программные продукты, детские товары и мультимедийные издания. Сегодня интернет-магазин OZON предлагает 87 000 наименований книг и журналов, 11 000 видеокассет, 40 000 аудио CD и кассет, 11 500 DVD и видео CD, 3500 компьютерных программ и мультимедийных изданий, 2500 детских игр, доступных для выбора, оформления заказа и получения. По итогам первого полугодия 2002 года общий объем продаж интернет-магазина OZON составил 1 864 259 долларов США. Собственная курьерская служба OZONа доставляет заказы жителям Москвы и Подмосковья, крупнейших российских городов, Кроме того, курьерская доставка осуществляется в Израиле, Украине и во Франции.

Пресс-служба интернет-магазина OZON.

Дополнительная информация и комментарии OZON по телефону (095) 363 99 25.

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет