РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы компании АМИ получили признание Microsoft

АМИ
      03-02-2003
 

Компания АМИ первой в Украине сертифицировала свою серверную технику на соответствие стандарту Microsoft® "Designed for Windows 2000 Server".

✐  место для Вашей рекламы

Высокоуровневые модели серверов серии Титан 29 успешно прошли испытания на совместимость с популярной во всем мире серверной операционной системой Windows 2000 Server и получили право на использование логотипа "Designed for Windows 2000 Server". Данное событие стало еще одним подтверждением качества и надежности компьютерной техники АМИ, а также подтверждением полного соответствия серверов серии Титан 29 жестким требованиям, предъявляемым Microsoft® к производителям аппаратного обеспечения.

Высокоуровневое серверное решение АМИ Титан 29 ориентировано в первую очередь на нужды средних и крупных предприятий. Модель Титан 29, поддерживает до двух процессоров Intel® Xeon с кэш-памятью второго уровня объемом до 512 КБ и базируется на платформе Intel® SHG2. Благодаря современной архитектуре и поддержке технологии Hyper-Threading обеспечивается высокая производительность и масштабируемость для работы с требовательными бизнес-приложениями типа Microsoft® Exchange 2000 и потокового видео, а также с корпоративными базами данных.

Логотип "Designed for Windows 2000 Server" является признанным знаком высокого качества, используемым как с программным, так и с аппаратным обеспечением. Он подтверждает полную совместимость приобретаемого продукта с операционной системой Microsoft® Windows 2000 Server и его надежность. Наличие такого логотипа свидетельствует о том, что данный продукт прошел тщательное тестирование и будет корректно взаимодействовать с Microsoft® Windows 2000 Server и другими Windows-приложениями. Тестовая лаборатория Microsoft® тщательно проверяет качество техники, заявленной на получение логотипа "Designed for Windows 2000 Server". Поскольку данный логотип служит своеобразным «знаком качества», требования, предъявляемые к сертифицируемым системам очень строги. В частности, оборудование должно успешно пройти целый ряд различных тестов, подтверждающих стабильность и надежность компьютерного оборудования.

Сертификация на право использования логотипа "Designed for Windows 2000 Server" является очередным шагом по воплощению корпоративной концепции "Правильный Сервер", целью которой является предоставление потребителям надежную и производительную компьютерную технику максимально отвечающую требованиям современного рынка. Высокое качество и надежность выпускаемых компьютеров и серверов относятся к основополагающим принципам работы компании АМИ. Внедрение современных стандартов качества (ISO 9002) и международная сертификация техники позволяет гарантировать клиентам АМИ высочайшее качество и надежность поставляемого оборудования. В частности, компания АМИ, единственная в Украине дает 5-летний срок гарантии на свои серийные выскоуровневые серверные решения. Стратегическое сотрудничество компании АМИ, Intel Premier Provider и Microsoft OEM System Builder, с мировыми лидерами информационной индустрии - корпорациями Intel и Microsoft, позволяет с уверенностью претендовать на звание одного из лидеров на IT-рынке Украины.

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет