РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ФОРС-Регион» внедряет АБС «Ва-Банк» в Новокузнецком филиале коммерческого банка «ФорБанк»

Форс
      03-02-2003
 

«ФОРС-Регион» - Барнаульский филиал компании ЗАО «ФОРС-Холдинг» - заключил контракт с банком ОАО КБ «ФорБанк» и приступил к внедрению автоматизированной банковской системы «Ва-Банк» в Новокузнецком филиале ОАО КБ «ФорБанк».

✐  место для Вашей рекламы

В составе системы базовые модули Ядро, Главная книга, РКЦ, Прогнозы, Транзакции и Документы, Картотеки, а также Кредиты, Депозиты, Депозитарий ценных бумаг и Внутренняя бухгалтерия банка (Основные средства и нематериальные активы, Склад). Проект внедрения рассчитан на 4 месяца.

ОАО КБ «ФорБанк»

Открытое акционерное общество Коммерческий банк «ФорБанк» работает на финансовом рынке с 1992 года (лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте, лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте, лицензия Профессионального участника рынка ценных бумаг). Банк оказывает весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, депозитное обслуживание, кредитование, операции с ценными бумагами, операции в иностранной валюте, операции с пластиковыми картами системы «Universal», «Золотая корона», “VISA”, “Europay”, консультационные услуги, денежные переводы «Western Union» и «Contact», прием коммунальных платежей от населения. На протяжении нескольких лет по классификации независимых рейтингующих агентств банк относится к категории «Финансово устойчивые банки».

О компании «ФОРС-Холдинг»

Компания «ФОРС-Холдинг», образованная в 1991, один из крупнейших российских разработчиков сложных информационных систем, ведущий партнер корпорации Oracle в России. Для банков различных масштабов «ФОРС» предлагает спектр интегрированных систем: Ва-Банк ST – классическая банковская система в архитектуре клиент-сервер для средних банков и ее «коробочный» вариант Ва-Банк Лайт для небольших банков. Ва-Банк XL – полнофункциональная АБС для крупных банков, обеспечивающая современный уровень информационных и финансовых технологий, управленческого учета и финансовой аналитики. Автоматизированная система налогового учета в соответствии с Гл.25 НК РФ. Фондовый Рынок – автоматизированная система ведения операций с ценными бумагами для банков и инвестиционных компаний.

129272, Москва, Трифоновский тупик, 3, Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047, http://www.fors.ru

О компании «ФОРС-Регион»

ООО «ФОРС-Регион» образовано в 2000 году как филиал «ФОРС-Холдинг» с целью продвижения банковских решений компании в восточных регионах России. Сотрудниками филиала выполнялись проекты внедрения в банках АКБ «Зернобанк» (г. Барнаул), в КБ «Канский» (г. Канск), КБ «Аверс-Банк» (г. Казань), а так же выполнялись работы по доработке АБС «Ва-Банк» под требования Национального банка Казахстана в КБ «Алашбанк» (г. Алма-Ата). 656056, г.Барнаул, ул. Анатолия, дом 6 Телефон: (3852) 35-30-04, Факс: (3852) 24-94-90, e-mail: lobas@GoldenGrain.ru , http://www.GoldenGrain.ru/fors

PR-группа ЗАО «ФОРС-Холдинг»

Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru, banking@fors.ru, http://www.fors.ru

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет