РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кварц-СК", сервисная компания холдинга "Стинс Коман", расширяет сферу деятельности

Стинс Коман
      03-02-2003
 

Первое публичное заявление о себе на рынке информационных технологий отнюдь не означает отсутствие или недостаток опыта. Это подтвердила компания "Кварц-СК", ведущая свою историю с 2000 года в составе группы компаний "Стинс Коман" и успешно решающая задачи технического сопровождения бизнес-процессов предприятий холдинга.

✐  место для Вашей рекламы

В конце 2002 года руководство компании "Кварц СК" приняло решение выйти на внешний рынок с новыми предложениями качественных продуктов и услуг, прошедших "обкатку" внутри холдинга, учитывающих потребности и пожелания пользователей.

По словам генерального директора компании "Кварц-СК" Г.А.Карацева, "такой подход не случаен, он является частью корпоративных принципов "Стинс Коман", предусматривающих тщательную отработку технологий на собственных производственных площадях и подразделениях".

С целью обеспечения длительной и эффективной работы современных технических систем специалисты "Кварц-СК" предлагают комплекс мер, направленных на постоянную поддержку и развитие локально-вычислительных сетей, администрирование автоматических телефонных станций, а также проектирование, установку и техническое обслуживание систем пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюдения.

Залогом качества предлагаемых «Кварц-СК» продуктов и услуг служит долгий опыт технического сопровождения деятельности холдинга «Стинс Коман», в котором разработана и внедрена система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие международному стандарту ИСО-9000.

О компании "Кварц-СК" (http://www.stinscoman.com/company/group/quartz.asp):

Компания- "Кварц-СК" создана в 2000 году на базе технических подразделений компании "Стинс Коман". Основными видами деятельности компании являются: § оказание услуг по созданию и техническому сопровождению офисных ЛВС, ремонту и обслуживанию вычислительной техники и пер- иферии; § настройка и обслуживание АТС; § работы по проектированию, установке и техническому обслуживанию систем пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюде- ния. Среди клиентов "Кварц-СК" – компании «АНЭКС», «АПБ», «ДАНИЭЛИ», «Tom Klaim», «ПРОЕКТХИМЗАЩИТА», ЗИЛ, БЕЛВНЕШЭКОНОМБАНК и другие.

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет