РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии анализа и поиска текстовой информации для платформы Linux

Гарант-Парк-Интернет
      03-02-2003
 

11 февраля 2003 года компания Гарант-Парк-Интернет примет участие в Oracle Technology Day - семинаре для ИТ-директоров и ИТ-менеджеров по технологиям Oracle9i Release 2 на Linux.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия, которое пройдет в конференц-центре Oracle, специалисты Гарант-Парк-Интернет расскажут о технологиях анализа и поиска текстовой информации с использованием Russian Context Optimizer для платформы Linux.

Эволюция решений электронного документооборота требует адекватных механизмов обработки полнотекстовой информации, включающих элементы искусственного интеллекта. Обширный опыт построения информационно-поисковых систем, исследования в области искусственных нейронных сетей и компьютерной лингвистики послужили основой для развития собственных технологий обработки текста на естественном языке в компании Гарант-Парк-Интернет.

О достижениях компании Гарант-Парк-Интернет в области технологий анализа и поиска текстовой информации на конференции с докладом «Технологии анализа и поиска текстовой информации. Russian Context Optimizer для платформы Linux» выступит руководитель подразделения RCO Владимир Плешко. Также в рамках мероприятия специалистами Гарант-Парк-Интернет будет проведена демонстрация возможностей Russian Context Optimizer на конкретных задачах.

«В рамках нашей стратегии продвижения RCO мы участвуем в различных мероприятиях для потенциальных клиентов и проводим собственные. Мы считаем, что Oracle Technology Day будет очень полезным для ИТ-директоров и ИТ-менеджеров компаний, которые находятся в процессе выбора технологической платформы или рассматривают возможность перехода с других программных продуктов на Oracle», - прокомментировал Александр Печников, руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет.

Подробнее о мероприятии см. http://www.oracle.com/ru/events/otd/ . Подробнее о Russian Context Optimizer см. http://www.rco.ru .

ИНФОРМАЦИЯ О RCO

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет