РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ переехала в новый офис

Корпорация ЮНИ
      03-02-2003
 

Корпорация ЮНИ сообщает о переезде в новый офис – 3 февраля 2003 года сотрудники ЮНИ приступили к работе в новом трехэтажном офисном здании по адресу:

✐  место для Вашей рекламы

115088, Москва, 3-й Угрешский пр-д, д. 8, стр. 1

Новое здание, в котором сейчас размещается Корпорация ЮНИ имеет общую площадь около 2000 кв. м., в отдельном здании находятся складские помещения. Здание было приобретено компанией в собственность в конце прошлого года. Ремонтные и отделочные работы завершились в конце января, 31 января все подразделения компании, включая сервисный центр и учебный центр NTC, переехали в новые помещения. С 3-го января 2003 компания работает на новом месте в обычном режиме.

Проведенная перепланировка здания позволила разместить подразделения с максимальным удобством для персонала. Внутренняя отделка помещений была выполнена в соответствии с индивидуальными пожеланиями подразделений компании, что позволило обеспечить максимальный комфорт на рабочих местах. Для доставки сотрудников к месту работы Корпорацией был приобретен собственный автобус.

Схему расположения нового офиса Вы можете найти на сайте Корпорации ЮНИ.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет