РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодная региональная конференция обещает быть интересной!

Нижегородская сетевая лаборатория
      03-02-2003
 

5 февраля 2003 года в Нижнем Новгороде состоится региональная конференция, которую совместно проводят РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ EDS, признанного лидера в области разработки CAD/CAM/CAE и PDM систем и ЗАО "НИЖЕГОРОДСКАЯ СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" - NS Labs, ведущий системный интегратор Нижегородского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция посвящена решениям EDS PLM Solutions, которые используют ведущие предприятия и КБ во всем мире с целью снижения сроков разработки, освоения новых изделий, повышения качества продукции и ее конкурентоспособности.

Место проведения выбрано не случайно: Нижегородская область имеет репутацию крупного промышленного центра, является одним из крупнейших "налогоплательщиков" в РФ, а в 2002 году по ряду экономических показателей Нижегородская область выгодно отличилась от других субъектов Федерации.

Общий подъем промышленных предприятий Нижегородской области, их выход на внешний рынок обусловили возросший интерес к продуктам САПР и эта конференция уже вторая за последний год (предыдущая состоялась в июне 2002 г.). Но в отличие от прошлогоднего мероприятия, нынешнее будет в большей мере посвящено практическим аспектам применения программного обеспечения на российских предприятиях.

Эффективность сквозной САПР сейчас ни у кого не вызывает сомнений, однако многие предприятия останавливают объективные и субъективные трудности внедрения этих систем. Тем более ценным выглядит опыт тех, кто уже серьезно продвинулся по этому пути. Так, один из докладов Конференции будет посвящен эффективному использованию решений EDS на ОАО ПКО "Теплообменник", внедренных специалистами компании NS Labs в содружестве со специалистами ОАО ПКО "Теплообменник". Данное мероприятие обещает быть интересным и пользуется повышенным интересом. На сегодняшний день подтвердили участие в конференции более 40 предприятий и организаций, среди которых ОАО "ГАЗ", ОАО "ПАЗ", ОАО "ЗМЗ", ОАО "Нижегородский машиностроительный завод", ОАО "АПЗ", ОАО "Арзамасский завод радиодеталей", ОАО ПКО "Теплообменник", ОАО "Гидромаш", ОАО "ПЗРА", ОАО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева", ФГУП "ГосНИИмаш", ФГУП "НИИИС им. Ю.Е. Седакова", ОКБМ им. И.И. Африкантова и многие другие.

Подробнее о Конференции: ------------------------- http://www.nslabs.ru/about/events/konfeds/. О компании EDS --------------- Компания EDS предлагает решения в области CAD/CAM/CAE и PDM по поддержанию всего жизненного цикла изделия, начиная от концептуального дизайна и проектирования, подготовки производства, выполнению инженерного анализа до управления всем проектом изготовления изделия, технической поддержки и консалтинга. Заказчиками компании EDS являются ведущие компании мира, включая: General Motors, Boeing, General Electric, Textron, Hitachi, Philips, Minolta, Seiko, Panasonic, АвтоВАЗ, ОКБ Сухого и его серийные заводы, Энергомашкорпорация, ЛМЗ, Электросила, Стинол и многие другие. О компании NS Labs ------------------- ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs предлагает свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий, специализируется на поставке комплексных решений для предприятий и организаций, имеет партнерские статусы компаний EDS, Microsoft, Novell, Symantec, HP и др. В частности, компания NS Labs является бизнес-партнером и дистрибьютором EDS (Unigraphics Solutions). Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, программирование ЧПУ) и богатый опыт внедрения ведущих систем САПР Unigraphics и Solid Edge на предприятиях Нижегородской области. Подробнее - http://www.nslabs.ru/about/.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 3 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет