РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение Novell для страховой компании

Novell
      27-01-2003
 

Одна из самых старых компаний Соединенных Штатов Америки, занимающихся страхованием жизни, обратилась в Novell, чтобы обеспечить лучшее обслуживание своим агентам и держателям страховых полисов.

✐  место для Вашей рекламы

Работая совместно с Novell и его партнером – компанией Alphanumeric Systems, страховая компания North Carolina Mutual Life Insurance Company (NCM) смогла всего за шесть недель создать защищенный портал персонала, предоставив агентам возможность обращаться к клиентам и к информации о полисах через Web.

В портфеле NCM находится более 750000 полисов по страхованию жизни и здоровья клиентов из 23 штатов. Поэтому ее агентам приходится очень много времени проводить в путешествиях и много работать на выезде. Доступ к корпоративной сети по коммутируемому подключению был весьма дорогостоящим и медленным процессом, что служило помехой поиску информации даже о ключевых клиентах или об их полисах. В результате страдало обслуживание клиентов. После оценки Citrix, VPN и других решений для обеспечения удаленного доступа, NCM сделала выбор – работая совместно с компанией Alphanumeric, создать собственное решение на базе Novell® Nsure™ – решения для защищенного управление идентификационными параметрами личности.

“Мы хорошо знали о защищенности, надежности и простоте управления, которое обеспечивают решения Novell, – говорит Марселлус Венэйбл (Marcellus Venable), вице-президент компании North Carolina Mutual Life Insurance Company. – Кроме того, мы хотели сделать все в открытой среде, поддерживая открытые стандарты, чтобы мы не были привязаны ни к одной из платформ. Кросс-платформные продукты Novell во многом облегчат для нас развертывание решения и позволят с легкостью делать изменения при нашем последующем развитии”.

NCM работала с компанией Alphanumeric Systems, провайдером решений Novell и Novell Platinum Partner, а также с консультантами из Novell, и в течение шести недель они создали портал NCM, который предоставил всему персоналу защищенный удаленный доступ ко всем приложениям с использованием единого имени пользователя и пароля. Решение Nsure создает центральное ядро для изменений данных и обеспечивает меры безопасности, обеспечивая служащим доступ только к определенным приложениям, которые требуются им для выполнения своей работы. Служащие могут обратиться к новому порталу с помощью браузера Web из любого места, что не только устраняет высокие расходы на коммутируемые подключения, но и в значительной степени улучшает рабочую среду для агентов, а они, в свою очередь, предлагают улучшенное обслуживание сотням тысяч держателей страховых полисов. Кроме того, портал NCM закладывает фундамент для расширения в ближайшем будущем обслуживания держателей страховых полисов через Web.

Одной из самых ценных возможностей портала NCM является предоставление агентам защищенного доступа в любое время через браузер Web к их документам, используя Novell iFolder™ и решение Novell Nterprise™. “Используя Novell iFolder, агенты могут хранить информацию о клиентах, которая будет следовать за ними, куда бы они не отправились, – говорит Стив Миллингтон (Steve Millington), служащий отдела технологий страховой компании North Carolina Mutual Life Insurance Company. – Агенты могут пользоваться всей гибкостью работы в автономном режиме, а затем, по возвращении в офис, синхронизировать свои файлы в онлайновом режиме”.

Дейв Лоренс (Dave Lawrence), вице-президент Novell по решениям Nsure, добавляет: “Novell Nsure не только решило проблемы удаленного доступа компании North Carolina Mutual Life Insurance Company, но и сделало это таким образом, который обеспечивает поддержку планов компании по последующему расширению услуг для становящейся все более широкой базы клиентов, имеющих доступ в Интернет. Это – огромное конкурентное преимущество. Кроме того, это внедрение еще раз подчеркнуло тот успех, который такие партнеры Novell, как Alphanumeric, видят в решениях для защищенного управления идентификационными параметрами личности”.

Более подробную информацию о решении Novell Nsure можно найти на сайте http://www.novell.com/nsure.

О Novell Компания Novell является лидером в области информационных решений для защищенного управления идентификационными параметрами личности (Novell Nsure™), разработки Web-приложений (Novell exteNd™) и сервисов инфраструктуры сети на разнообразных вычислительных платформах (Novell Nterprise), которые поддерживаются стратегическими консультационными услугами (Novell NgageSM). Концепция Novell one Net помогает заказчикам извлекать выгоды из возможностей информационной экономики, устраняя границы на путях движения информации и поставляя ее защищенно и экономно. Информацию для прессы можно найти на сайте http://www.novell.com/pressroom.

Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066.

Novell является зарегистрированной торговой маркой, exteNd, Nsure и Nterprise являются торговыми марками, а Ngage является сервисным знаком компании Novell в Соединенных Штатах Америки и других странах. *Все торговые марки третьих фирм являются собственностью их владельцев.

Опубликовано: 27 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет