РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell начинает крупномасштабную маркетинговую кампанию

Novell
      30-01-2003
 

Отражая взятые на себя обязательства по формированию новых рынков и восстановлению своего лидерства в мире Web-технологий, компания Novell сегодня начала новую маркетинговую инициативу, предназначенную для того, чтобы подчеркнуть конкретную бизнес-значимость решений Novell®.

✐  место для Вашей рекламы

Обещающая стать самой крупной рекламной кампанией в истории Novell, новая инициатива заявит о себе сразу по всем каналам: на телевидении, в печати и в электронных СМИ. Кампания покажет, каким образом Novell помогает организациям решать их ключевые бизнес-задачи. “ Из чисто сетевой компании, которой была когда-то Novell, мы превращаемся в компанию, предлагающую комплексные решения, призванные помочь заказчикам обеспечить безопасность своих предприятий, использовать Web для улучшения своего функционирования и более легко интегрировать свои сети и управлять ими, – говорит Крис Стоун, вице-президент Novell. – Эта кампания направлена на то, чтобы дать знать организациям, что теперь они могут с помощью новых решений Novell решить существенные для себя бизнес -проблемы и в то же время получить ту надежность и защищенность, которой они вправе ожидать от Novell. В рамках новой кампании, мы постараемся избежать употребления банальных – и зачастую, к тому же, неправильно употребляемых – умных слов из области технологии, а вместо этого попробуем с юмором, но по возможности точно, изобразить сегодняшние бизнес - проблемы. Тема кампании – и нашего ключевого сообщения миру бизнеса – звучит так: “Мы говорим на вашем языке”. Начало кампании приурочено к недавно произошедшему фокусированию стратегии выхода Novell на рынок в четырех областях: Novell Nsure™ – для решений по защищенному управлению идентификационными параметрами личности; Novell eXtend™ — для разработки и интеграции Web-приложений; Novell Nterprise™ – для создания кросс-платформных сетевых служб и Novell NgageSM – для оказания консалтинговых и профессиональных услуг. Кампания, отражающая акцент, который Novell делает сейчас на бизнес-решения, нацелена на принимающих бизнес-решения руководителей, и потому ролики будут показаны именно в бизнес-программах телевидения, а рекламные объявления будут печататься в бизнес-газетах и журналах. У кампании имеется и обширная онлайновая компонента, и в ее рамках будет размещен большой объем рекламы, предназначенной для оказания влияния на путешествующих бизнесменов.

“Компания Novell известна благодаря своим великолепным технологиям. Теперь мы должны стать известными благодаря своим отличным решениям, – заявила Дебра Берджевин (Debra Bergevine), возглавляющая в Novell службу маркетинга. – Убрать всю ту рекламную шумиху, которую создают производители и продавцы ИТ, совсем не просто, но мы думаем, что у нас это получится. Наша цель – это вовсе не создание ненужной «мишуры». Вообще-то – это дело наших заказчиков, как и в чем Novell может им помочь. Но главное, мы надеемся, что эта кампания поможет рынку по-новому взглянуть на Novell”.

Посетите сайт www.novell.com/advertising, чтобы познакомиться с некоторыми из рекламных элементов новой маркетинговой инициативы Novell.

О Novell Компания Novell является лидером в области информационных решений для защищенного управления идентификационными параметрами личности (Novell Nsure™), разработки Web-приложений (Novell exteNd™) и сервисов инфраструктуры сети на разнообразных вычислительных платформах (Novell Nterprise), которые поддерживаются стратегическими консультационными услугами (Novell NgageSM). Концепция Novell one Net помогает заказчикам извлекать выгоды из возможностей информационной экономики, устраняя границы на путях движения информации и поставляя ее защищенно и экономно.

Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066. www.novell.ru

Novell является зарегистрированной торговой маркой, exteNd, Nsure и Nterprise являются торговыми марками, а Ngage является сервисным знаком компании Novell в Соединенных Штатах Америки и других странах. *Все торговые марки третьих фирм являются собственностью их влад- ельцев.

Опубликовано: 30 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет