РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Телеплюс" запускает в тестовую эксплуатацию услугу широкополосного доступа в Интернет по сетям кабельного…

Телеплюс
      04-02-2003
 

Компания "Телеплюс" объявляет о запуске с 4 февраля 2003 года в тестовую эксплуатацию услугу широкополосного доступа в Интернет по сетям кабельного телевидения в Приморском районе Санкт - Петербурга. После завершения тестирования в начале марта услуга будет запущена в опытную эксплуатацию.

✐  место для Вашей рекламы

Доступ в Интернет предоставляется на основе уже развернутой сети кабельного телевидения, построенной ЗАО "Телеплюс" в Приморском районе.

На данный момент сеть охватывает более 44 тысяч квартир. Поставщиком канала доступа в Интернет выступила петербургская компания "ЭлТел". В качестве головного кабельного модема используется оборудование C- isco. Генеральный директор ЗАО "Телеплюс" Вячеслав Сафронов отмечает основные преимущества новой услуги: "Высокие технологии, надежность доступа и удобство клиента - главные принципы нашей работы.

Используя по максимуму возможности кабельной кабельным телевидением по одной линии. Широкополосный доступ в Интернет по каналу до 30 Мбит\с открывает абсолютно новые возможности для домашних пользователей- ". В данный момент компания ориентируется в основном на домашних пользователей, но располагает ресурсами, достаточными для удовлетворения потребностей бизнес - клиентов. Следующим этапом проекта станет развитие на базе сети IP-телефонии и других телекоммуникационных услуг.

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет