РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mas elektronik ag на выставке cstb-2003

MAS Elektronik AG
      04-02-2003
 

Компания MAS Elektronik AG представляет на международной выставке CSTB-2003 ("Кабельное и спутниковое телевидение, телекинорадиотехнологии и широкополосные телекоммуникации") оборудование своих стратегических партнеров -- фирм Alpha Technologies и Invensys Powerware. Продукция этих производителей хорошо известна на российском рынке благодаря широким техническим возможностям и высокому качеству.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде MAS Elektronik AG посетители выставки могут ознакомиться с полным спектром продукции Alpha Technologies: системами электропитания постоянного тока оборудования связи, системами электропитания для сетей кабельного телевидения, источниками бесперебойного питания и газовыми электрогенераторами. Особый интерес заслуживают источники бесперебойного дистанционного питания для сетей кабельного телевидения XM Series 2, которые являются идеальными решениями для кабельных систем, требующих дополнительного и бесперебойного питания.

На выставке демонстрируются ИБП Powerware, которые отвечают концепции 3-5-9, позволяющей клиенту выбрать подходящую модель источника для защиты электропитания в конкретных условиях. В ее рамках ИБП классифицированы в соответствии со способностью решать девять самых распространенных проблем электропитания: исчезновение напряжения, провалы напряжения, импульсы напряжения, понижение напряжения, повышение напряжения, высокочастотные помехи, отклонения частоты, коммутационные помехи, искажение синусоидальности напряжения. Увидеть эту концепцию можно на примере ИБП Powerware 9305, 9125, 9120, 5125, 5115, 3110 и др.

Рассказывая о выставке, Алексея Чебатко, PR-менеджера MAS Elektronik AG по странам Восточной Европы, отметил: «Наша компания традиционно участвует в CSTB, которая приносит нам массу полезных бизнес контактов. В прошлом году на ней мы провели ряд предварительных переговоров и в последствие подписали контракты с крупными российскими государственными и коммерческими структурами на поставку оборудования Alpha Technologies и Invensys Powerware. Не сомневаюсь, что и в этом году нас ждут интересные проекты».

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На российском рынке MAS Elektronik AG является официальным дистрибутором оборудования торговых марок Alpha, Avision, CNet, F.G.Wilson, HardLink, Powerware, Mustek, TVS, Umax, Xoro и другие. Среди постоянных клиентов MAS Elektronik AG: государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные и торговые предприятия, операторы связи, финансовые учреждения, системные интеграторы, известнейшие производители оборудования.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет