РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая акция компании ArtCommunications Ltd

ArtCommunications
      29-01-2003
 

Телекоммуникационная компания ArtCommunications Ltd., ведущий поставщик услуг организации беспроводных каналов передачи данных и доступа в Интернет, объявляет о специальном предложении по подключению к своей беспроводной городской сети передачи данных. Объявленная маркетинговая акция имеет название: " ТЕСТ-ДРАЙВ 30 дней!".

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, при организации выделенного клиентского канала по тарифам КАНАЛ+ТРАФИК, имеется возможность провести его пробную эксплуатацию в течение 30-и дней. В рамках этого срока, можно полностью вернуть деньги, затраченные на инсталляцию, с указанием причины отказа. Если заказчика будут удовлетворять все параметры выделенного канала, то он может успешно продолжить его использование.

Радиосеть ArtCommunications Ltd построена по сотовому принципу и работает в диапазоне частот 5,25 – 5,35 ГГц в Москве и ближнем Подмосковье. В рамках этой сети предоставляется симметричный канал с заданной пропускной способностью. Семейство тарифных планов позволяет клиентам точно определиться с необходимой им скоростью в диапазоне от 64 Кбит/с до 5 Мбит/с. Тарифные планы имеют названия: Экономичный, Бизнес, Значительный, Провайдерский, Персональный.

Компания ArtCommunications Ltd. (www.artcoms.ru) Контакт: Сергей Черемхин (095) 213-7016, marketing@artcoms.ru

Опубликовано: 29 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет