РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вице-президентом по маркетингу «Алгоритм Груп» назначен Владимир Руденко

Алгоритм Груп
      04-02-2003
 

Москва, 4 февраля 2003 года. – Информационно-маркетинговый консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп» объявляет о назначении Владимира Руденко на должность вице-президента по маркетингу. У Владимира Руденко большой опыт работы в компьютерной отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

В течение пяти лет он занимался маркетингом в дивизионе банковских и торговых систем компании IBS, после чего был назначен одним из руководителей корпоративной маркетинговой службы. С момента образования в апреле 2000 года компании Cyberplat.com, Владимир Руденко работал там директором по маркетингу; с января 2001 года занимал аналогичную должность в компании eTopS Consulting. Елена Жуплатова, занимавшая пост вице-президента по маркетингу «Алгоритм Груп», оставила компанию в связи с переходом на новое место работы. «Сегодня «Алгоритм» позиционирует себя как организацию холдингового типа, в которой сформировалось девять основных направлений бизнеса. С такой многоуровневой структурой компания должна иметь четкую систему управления, предполагающую независимость подразделений по отдельности при повышенной ответственности их руководителей. Я знаю Владимира Руденко на протяжении нескольких лет как очень опытного и талантливого человека. Не сомневаюсь, что он привнесет в бизнес «Алгоритма» свою энергию, организаторские навыки, знание рынка и новые идеи, а наша компания предоставит ему возможность реализовать свой профессионализм на более высоком уровне», – прокомментировал назначение президент холдинга Александр Канн. ### О компании «Алгоритм Груп»

Algorithm Group — российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на компьютерном, телекоммуникационном и интернет-рынке. Основанный в 1997 г. холдинг оказывает весь спектр консалтинговых услуг — от поставки новостей до индивидуальной помощи в освоении российского рынка. Глава Algorithm Group — Александр Канн. В структуру холдинга входит одиннадцать независимых подразделений: информационное агентство «Алгоритм», интернет-издательство Algorithm Online, исследовательский центр Algorithm Research, агентство маркетинговых коммуникаций A2B, агентство интернет-маркетинга A-Net, издательство xPress, веб-студия АСС, F2F – центр по организации и проведению конференций и выставок, агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе GosPlan, модельное агентство Algorithm Offline и кадровое агентство IQ Capital. Web: www.algorithm.ru E-mail: info@algorithm.ru

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет