РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые маркетинговые программы Ergodata

Ergodata
      04-02-2003
 

Компания Ergodata – крупнейший российский дистрибьютор расходных материалов, носителей информации и аксессуаров – проводит в феврале следующие маркетинговые программы:

✐  место для Вашей рекламы

1. Продвижение ковриков для компьютерной мыши NOVA. Компания Ergodata приглашает дилеров принять участие в программе по продвижению ковриков NOVA, которая продлится с 3 по 21 февраля. Три лучшие компании по объему закупок отправятся на первое крупное спортивное мероприятие в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербурга - соревнование «Мастер России» в рамках Мирового чемпионата по гонкам на льду на автомобилях. Гонки пройдут 1 и 2 марта 2003 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Нева». Победители программы станут VIP-гостями мероприятия и будут в самом центре событий - получат доступ на паддок (площадка, где обслуживаются гоночные машины), где смогут познакомиться с командами и осмотреть автомобили.

2. «Галопом по европам!» - дилерская программа по продвижению носителей информации (CD-R, CD-RW, DVD, дискеты) и бумаг TDK. Программа проводится в два этапа. Первый этап пройдет с 3 по 28 февраля. Все дилеры, закупающие продукцию TDK в период проведения программы в компании Ergodata, могут получить различные призы, ценность которых зависит от результатов закупок в рамках программы: куртки, ветровки, толстовки, футболки, бейсболки и другие сувениры с фирменной символикой TDK.

Второй этап программы продлится с 1 по 31 марта 2003 г. По итогам первого и второго этапов программы будет разыгран главный приз – выходные в Люксембурге со свободным посещением соседних европейских стран для представителей двух победивших компаний с посещением производства TDK. Главный приз получит лучшая московская и лучшая региональная компания.

Дополнительную информацию об условиях программ можно найти по адресу: http://www.ergodata.ru/marketing/mp.html?p=22

Краткая справка о компании Ergodata

Российская дистрибьюторская компания Ergodata была образована в 1994 году. Сегодня компания Ergodata является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания Ergodata имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании Ergodata можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет