РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SWsoft сообщает о 1000%-ном увеличении объема продаж за 2002; Virtuozzo управляет более 100.000 виртуальных выделенных…

SWsoft
      04-02-2003
 

…серверов.SWsoft доминирует на рынке автоматизации хостинга с новыми продуктами под управлением ОС Windows и на базе 64-х разрядного процессора Intel Itanium; для осуществления новых проектов идет активный набор персонала. SWsoft, лидер в области виртуализации, сервер-консолидации и автоматизации хостинга, объявил об увеличении объема продаж более, чем на 1000% в 2002 году, добавив более 100…

✐  место для Вашей рекламы

…новых компаний, использующих виртуальные системы Virtuozzo и HSPcomplete, управляющие 100.000 виртуальных выделенных серверов (VPS). Ожидаемый вскоре выход новых продуктов под ОС Windows и на базе процессора Intel Itanium, а также партнерство с IBM, Dell и Intel еще более укрепят её положение на рынке в 2003 году. Быстрый рост компании вызвал необходимость в дополнительном наборе перснала. Российское отделение SWsoft предлагает талантливым программистам, руководителей проектов, техническим писателям присоединиться к нашей команде разработчиков уникальных проектов.

Virtuozzo – наиболее перспективная технология виртуализации операционых систем в мире, обеспечивающая функциональность аналогичную mainframe, но на более доступных Intel-серверах. Создавая полностью изолированные сервера – так называемые «виртуальные среды» - Virtuozzo позволяет предприятиям и хостинг-провайдерам настроить динамическое разделение ресурсов, увеличивать эффективность использования физических серверов, поддерживать все Linux-приложения , и вдвое снизить издержки компаний на информационные технологии.

«Удачное сочетание наших продуктов - перспективной технологии создания VPS и наиболее полного решения автоматизации деятельности хостинговых компаний - привело компанию к успеху. Всего за год мы стали лидерами в области технологий создания виртуальных серверов, и это большая победа для нас» - сказал Сергей Белоусов, президент SWsoft, - «Наши корпоративные клиенты ожидают выхода продукта под ОС Windows и на базе Intel Itanium, а для хостинг-провайдеров основное внимание будет уделено развитию продуктов под Linux. Это позволит нам расширить рынок корпоративных клиентов, и предложить хостинг-провайдерам новые продукты по более низким ценам. Мы считаем, что благодаря нашим новинкам и перспективным партнерствам , а также агрессивной маркетинговой кампании и продажам в 2003 году, наша компания станет лидером на рынке Web-хостинга, а также среди трех крупнейших компаний на рынке технологий для виртуализации серверов».

Успехи 2002 года- . В 2002 году SWsoft выпустила Virtuozzo 2.5, основу для HSPcomplete 2.0 – решения для автоматизации хостинга. Свыше 100 новых клиентов купили продукты SWsoft для построения своих ИТ-инфраструктуры, и ими управляется свыше 100.000 полностью изолированных виртуальных выделенных серверов на более, чем 1000 Intel-серверах. Началось развитие продукта под ОС Windows и на базе Itanium, выход которых запланирован в 2003 году, были установлены новые перспективные партнерские отношения и завершены сертификационные программы. SWsoft признали как быстрорастущего лидера в области производства систем для автоматизации хостинга и сервер-консолидации. Компания ежеквартально увеличивала объемы продаж на 250%, и наняла на работу более 100 новых сотрудников по всему миру.

Кадры решают всё. SWsoft – это талантливый, энергичный коллектив молодых специалистов с офисами в разных странах мира. Для успешного осуществления новых проектов SWsoft необходимы высококвалифицированнные кадры. До конца февраля в российском отделении компании появилось 5 новых вакансий. Информацию о предложенных вакансиях можно найти на сайте: http://www.sw-soft.com/en/company/job/

«Достигнутый успех напрямую связан с теми людьми, которые задумали и реализовали коммерчески окупаемые технологии Virtuozzo и HSPcomplete. Планируемые в новом году проекты потребуют привлечения новых сотрудников. Поэтому, с начала года компания осуществляет активный набор персонала. Мы приглашаем бывших студентов МФТИ, МГУ, МИФИ, МГТУ им. Баумана, МАИ присоединиться к нашей быстрорастущей компании» - добавил Сергей Белоусов.

2003: Год VPS – виртуальных выделенных серверо- в. «Виртуальные выделенные сервера стирают границы между shared (разделенным) и dedicated (выделенным)-хостингом», - говорит ведущий аналитик IDC Мелани Посей (Melanie Posey) в недавнем обзоре Web-хостинг индустрии.

Компании и хостинг-провайдеры рассматривают виртуальные выделенные сервера VPS как экономичную алтернативу покупке дополнительного и дорогостоящего физического сервера. Virtuozzo добавляет к стандартной ОС, такой как Linux, новые функции, например управление через единый центр всеми операциями, возможность быстрого переноса виртуальных выделенных серверов (drag-and-drop) с одной физической машины на другую.

«Виртуальный Web-хостинг открывает доступ в Интернет миллионам компаний малого и среднего бизнеса, которые нуждаются в он-лайновых магазинах», сказал Роберт Крул (Robert Crull), аналитик рынка Интернет-хостинга и президент Catalog.com (www.catalog.com), - «Так как электронная коммерция становится стандартным механизмом бизнеса, малые и средние предприятия нуждаются в доступных и динамических Web-сайтах. До настоящего времени, сложность управления и общая стоимость владения выделенным хостингом были преградой для этого».

Каждый VPS – это полностью изолированная копия ОС Linux, обладающий дополнительным уровенем защиты, столь необходимым в сегодняшей комплексной IT-инфраструктуре. Аналитики предвидят, что в течение последующих 4 лет предприятия будут нуждаться в сокращении TCO, и искать новые пути максимизации эффективности использования своего парка серверов. «Так как всё больше функций выполняются через Интернет, хостинг-провайдеры будут нуждаться в сокращении издержек, и в то же время, в удобном решении для поддержки все увеличивающейся сложности сайтов своих клиентов. В любом случае, эти компании будут медленно перемещать большую часть своих информационных технологий на виртуальные выделенные сервера, основанные на технологии Virtuozzo» - высказал свое мнение Георгий Георгиевский, генеральный директор Rusonyx (www.rusonux.ru).

Virtuozzo является единственной технологией, способной масштабироваться до 64 Гб RAM и 16 CPU, или до 2500 экземплярова корневой ОС, обеспечивая при этом полный комплект услуг для своих клиентов (инструментарий, поддержка, обучение, документация, др.). С альфа-версией Virtuozzo под ОС Windows и набором новых продуктов и услуг, SWsoft занимает уникальную позицию, предлагая клиентам наиболее полное решение для сервер-консолидации, доминирующее на рынке автоматизации хостинга.

Контакты: Наталия Александрова anata@sw.ru SWsoft Inc.

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет