РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

А вы получили свой «Деловой подарок для делового человека»?

Кодекс
      04-02-2003
 

1 февраля 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Подходит к концу рекламная акция консорциума “Кодекс”, которая стартовала 1 декабря 2002 года под девизом “Подари себе “Кодекс”.

Период с 1 декабря 2002 по 31 января 2003 года можно охарактеризовать как “время деловых подарков”. Ведь именно в это время распространялось специально приуроченное к акции четвёртое издание компакт-диска “Деловой подарок для делового человека”, адресованного юристам, бухгалтерам, а также специалистам, работающим с нормативами и стандартами.

По предварительным итогам, 30 тысяч “Деловых подарков для делового человека” нашли своих обладателей в 160 городах России и заслужили высокую оценку деловой общественности. Особое внимание к этой разработке проявили гости десятой специализированной выставки “Бухгалтерский учёт и аудит-2003”, которая проходила в Москве во Всероссийском выставочном центре 21-25 января. Для пришедших на выставку руководителей предприятий, специалистов бухгалтерий, студентов и преподавателей профильных вузов компакт-диск стал не просто приятным сувениром от “Кодекса”, но и полезным деловым изданием, надёжным помощником в профессиональной деятельности и учёбе.

Какая информация была включена в состав четвёртого выпуска диска “Деловой подарок для делового человека”? Обзоры федерального законодательства за 2002 год, Кодексы РФ с последними изменениями, материалы судебной практики по налоговым спорам, консультации и комментарии специалистов Минфина и МНС о бухучёте и налогообложении бюджетных организаций – вот далеко не полный список материалов, представленных на диске.

Деловому человеку, ещё не знакомому с системами “Кодекс”, была предоставлена возможность познакомиться с ними: в состав диска вошли демо-версии наиболее популярных информационных продуктов консорциума, среди которых “Законодательство России”, “Стройэксперт-Кодекс”, “Судебная практика арбитражных судов субъектов федерации”. С помощью включенных в деловое издание «Практикума по освоению ИПС «Кодекс» и «Экспресс-практикума по освоению ИПС «Кодекс» пользователь научится эффективно использовать богатый арсенал средств «Кодекс». Оба продукта созданы на основе уникальных информационных технологий «Кодекс: Обучение».

Деловой подарок стал для делового человека не только источником актуальной правовой и справочной информации, но и приглашением к сотрудничеству. Многие учреждения и организации уже воспользовались размещённым на диске предложением об аренде систем “Кодекс” на срок от 3 до 12 месяцев. Аренда правовых систем - это новый вид информационного обслуживания, экономящий средства пользователя. Напоминаем, что заключить договор об аренде систем “Кодекс” можно в период до 31 марта 2003 года.

Кроме самого делового издания, дополнительные подарки и приятные сюрпризы были приготовлены для постоянных пользователей диска, а также для действующих пользователей систем “Кодекс”. Последним четвертый выпуск “Делового подарка для делового человека” дал право на скидку 40 % на приобретение любых дополнительных разделов, а также на “расширение” баз данных и обновление программного обеспечения (включая увеличение числа пользователей в сети и покупку систем с установкой на дополнительные компьютеры и сети). А “коллекционерам” предыдущих выпусков диска предоставлялись значительные скидки на покупку профессиональных юридических систем “Кодекс”. Таким образом “Деловой подарок” - это не только надёжная правовая поддержка и источник успеха в бизнесе, но и хорошая возможность сэкономить деньги. Если вас заинтересовали ресурсы данного делового издания, ждите пятой рекламной акции “Кодекса”, которая уже не за горами. Консорциум “Кодекс” планирует проведение этой акции на весну 2003 года.

Пресс-служба информационно-правового консорциума “Кодекс”

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет