РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Взгляните на Prestigio под другим углом

ASBIS
      04-02-2003
 

Торговая марка LCD-мониторов Prestigio объявляет конкурс среди всех интернет-пользователей, кому надоело смотреть в свой старый монитор. Каждый может выиграть новый 15-дюймовый монитор-трансформер Prestigio, который не занимает места на столе, и даже может быть прикручен к потолку!

✐  место для Вашей рекламы

Достаточно только подумать, как еще можно применить монитор вместо обычного простаивания на столе? Например, на конкурс уже прислали такие идеи:

«4 монитора Prestigio ставятся под прямым углом друг к другу, экранами наружу. На каждый выводится картинка скринсэйвера "Аквариум" (красивая анимация плавающих 3D-рыбок и переливающего света). В целом получается настоящий аквариум, а для дополнительного эффекта всю конструкцию можно подвесить в воздухе, да еще под каким нибудь углом! Здорово будет смотреться в демо- и торговых залах компьютерной техникой, в комнатах приема посетителей...»

«Если поставить дисплей паралельно полу, то монитор будет мини-столиком на время обеда. Поскольку Престижио очень устойчивые, еще не было случая, чтобы что-то пролилось или расплескалось... Крошки - другое дело. Я не очень люблю выковыривать их из уголков экрана, поэтому всегда кладу на монитор "Комсомолку".»

Победителя выбирают сами посетители сайта www.prestigio.ru, голосуя за или против каждого предложения.

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет