РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Тюменьэнергобанк" переходит на WorkFlow(e)

Диасофт
      05-02-2003
 

Обслуживание клиентов, операции с кредитами и векселями в ОАО "Тюменьэнергобанке" ведется с использованием новой комплексной системы автоматизации WorkFlow(e). В конце 2002 года завершено внедрение программного комплекса WorkFlow(e) BANK на платформе MS SQL Server 2000 в ОАО "Тюменьэнергобанк".

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время в системе ведется расчетно-кассовое обслуживание клиентов, работа с кредитами, депозитами и собственными векселями. В планах – перевод всех разновидностей операций "Тюменьэнергобанка" в систему WorkFlow(e). В составе решения WorkFlow(e) реализована встроенная поддержка обмена межбанковской и межфилиальной информацией по макету "Урал-3", применяемому банками и РКЦ Уральского региона. Это один из наиболее современных и функциональных тэговых форматов обмена, позволяющий в значительной степени автоматизировать документооборот между различными финансовыми институтами и их подразделениями. Активное участие сотрудников "Тюменьэнергобанка" в подготовке ввода в эксплуатацию этого формата в составе WorkFlow(e) позволило значительно повысить качество и функциональность его реализации в системе.

ОАО "Тюменьэнергобанк" работает на рынке финансовых услуг с 1993 года. Основными направлениями развития банка являются инвестиционная деятельность, разработка и реализация совместно с органами власти социально значимых финансово-экономических региональных и межрегиональных программ в Уральском федеральном округе и Москве, работа на межбанковском рынке денежных средств и ценных бумаг. После объединения в начале 2002 года с Тюменским Социальным Банком наблюдается активный рост финансовых показателей "Тюменьэнергобанка". За последний год сумма валюты баланса выросла более чем в два раза и на конец 2002 года составила 2 319 млн. рублей. За тот же период активы банка увеличились на 80 % до 1 696 млн. рублей.

Опубликовано: 5 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет