РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MRV Communications предлагает устройства беспроводной оптической связи TereScope по сниженным ценам

MRV Communications
      04-02-2003
 

Компания MRV Communications, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей, объявила о продлении маркетинговой акции по продвижению устройств беспроводной оптической связи TereScope.

✐  место для Вашей рекламы

До конца июня 2003 года младшую модель семейства – TereScope702/ETH (код для заказа TS10/A/ETH/V2) – можно будет приобрести всего за $1495, в то время как ее текущая цена по прайс-листу составляет $3995! Данная цена делает системы беспроводной связи MRV Communications более конкурентоспособными даже по сравнению с аналогичными моделями устройств отечественного производства. В указанную стоимость сходит полный комплект из двух устройств, источников питания переменного тока и базового крепежа для горизонтальных поверхностей, т.е. все необходимое для установки и ввода в действие беспроводного оптического канала связи. (При необходимости монтажа устройств на стены, специальный крепеж заказывается отдельно.) Устройства серии TereScope 702/ETH предназначены для организации беспроводной связи между сетями Ethernet 10 Мбит/с на расстояниях до 500 м (рекомендуемое расстояние работы при учете неблагоприятных погодных условий составляет до 300 м). Они оснащены разъемами RJ-45 для подключения к локальной сети Ethernet, источниками питания переменного тока 220 В и обеспечивают легкую и быструю инсталляцию, что дает возможность разворачивания беспроводного канала связи в течение нескольких часов. Специальная цена $1495 на устройства TereScope702/ETH действует до 30 июня этого года при их приобретении у официальных партнеров MRV Communications в России, странах СНГ и Балтии. Возможны также дополнительные скидки – так, при приобретении от 2 до 5 комплектов устройств цена составит $1295 за комплект, а при количестве более 6 – всего $1095!

###

О компании. MRV Communications и ее подразделения (Optical Access, NBase-Xyplex, iTouch и др.) хорошо известны на российском рынке благодаря передовым технологиям в области построения IP-сетей Ethernet операторского класса. Компания предлагает полный спектр решений для развертывания широкополосных IP-сетей доступа для операторов связи и предприятий на основе коммутаторов OptiSwitch, являющихся универсальной платформой с поддержкой множества различных технологий доступа - от оптических до Ethernet-поверх-VDSL. MRV является законодателем мод в области новейших оптических технологий и предлагает широкий спектр решений для передачи информации по оптическому волокну на дальние и сверхдальние расстояния. Семейство конвертеров FiberDriver является масштабируемой платформой, обеспечивающей соединение сетей, работающих с различными средами передачи данных на практически неограниченных расстояниях. Линейка LambdaDriver содержит широкий спектр устройств для наиболее эффективного использования оптических кабелей с помощью технологий мультиплексирования WDM и DWDM. Устройства беспроводной инфракрасной связи TereScope обеспечивают передачу любого рода трафика (голос, данные или видео) со скоростями до 1,25 Гбит/с на расстояниях до 5 км.

Опубликовано: 4 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет