РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОГРАММУ АВТОРИЗАЦИИ ДИЛЕРОВ

Dell
      05-02-2003
 

5 февраля 2003г., Москва – Компания DellSystems провела сегодня пресс-конференцию, на которой было объявлено о начале авторизации дилеров компьютерной техники Dell. Компания разработала детальную программу, позволяющую эффективно управлять партнерской сетью и поддерживать бизнес дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие партнерской сети Dell в России было начато осенью 2002 года, когда компания заявила о новой стратегии развития бизнеса, основанной на появлении у DellSystems трех видов прямых партнеров: дистрибуторов, системных реселлеров и специализированных партнеров. Анонсированная сегодня инициатива компании направлена на непрямых партнеров.

В соответствии с программой дилеры, прошедшие процедуру авторизации, получат статус золотого, серебряного или авторизованного партнера. Авторизация станет для них ключом к технической и маркетинговой поддержке со стороны Dell. С другой стороны, это позволит Dell обеспечить широкий круг заказчиков надежной и качественной техникой Dell, поставляемой по официальным каналам, и гарантировать высокий уровень обслуживания заказчиков.

«Процедура авторизации дилеров будет занимать несколько месяцев, - объясняет директор по дистрибуции Валерий Перепелов, – поскольку статус партнера будет напрямую зависеть от объема продаж техники Dell. Однако DellSystems уже сейчас начинает проводить ряд мероприятий, направленных на поддержку дилерского бизнеса».

Продукты Dell уже доступны для дилеров со склада в Москве. Список прямых партнеров можно найти на партнерской странице сайта http://www.dell.ru.

О компании DellSystems Компания DellSystems работает в России с 1996г. и представляет на местном рынке полный спектр компьютерной техники Dell. Решения Dell – это мобильные и настольные системы, серверы и системы хранения данных, периферийные устройства, а также полный комплекс необходимых услуг. Dell предлагает надежные и современные решения для различных категорий пользователей. Оборудование Dell сертифицировано по международному стандарту качества ISO, а также соответствует установленным требованиям Госстандарта России, санитарного законодательства РФ и Системы сертификации Связь. Компания обеспечивает сервисную поддержку своих решений на всей территории России. Обслуживание ведется на уровне мировых стандартов Dell. Только в России заказчиками Dell являются свыше 1500 компаний, среди которых промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. Партнерами Dell во всем мире являются лидеры соответствующих рынков – Intel, Microsoft, 3Com и EMC. За дополнительной информацией обращайтесь на web-сайт компании: - www.dell.ru

Опубликовано: 5 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет