РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПРАЙМ ГРУП» получила статус премьер-партнера Cisco

ПРАЙМ ГРУП
      05-02-2003
 

Москва, 5 февраля 2003 г. – Компания «ПРАЙМ ГРУП», системный интегратор и крупный поставщик решений в различных областях народного хозяйства, получила сертификат премьер-партнера Cisco (Premier Certified Partner). Компания «ПРАЙМ ГРУП» известна в отрасли своими успешно реализованными сетевыми проектами. Инженеры компании владеют необходимыми знаниями и оригинальными отработанными методиками.

✐  место для Вашей рекламы

Они накопили богатый опыт проектирования, внедрения и эксплуатации сетевого оборудования, в том числе на базе продуктов Cisco. Для того чтобы стать обладателем статуса Premier Certified Partner, компания «ПРАЙМ ГРУП» выполнила все требования, предъявляемые Cisco к партнеру такого уровня. Ее специалисты прошли серьезную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco. Специалисты компании способны оказать эффективную помощь своим клиентам на любом этапе развития сети, от проектирования до развертывания и конфигурирования самых современных сетевых решений. У «ПРАЙМ ГРУП» богатый опыт создания глобальных и локальных сетей, сетевых решений с использованием беспроводных технологий и IP-телефонии. Перечень услуг, предоставляемых компанией, постоянно расширяется. Наряду со стандартной инсталляцией, продажей продуктов и настройкой конфигурации он теперь включает разработку инновационных проектов, создаваемых с помощью передовых технологий Cisco. Компания «ПРАЙМ ГРУП» предлагает полнофункциональные решения, ориентированные на заказчика. Реализация комплексных проектов, включающих продукты, приложения, системную интеграцию и использование передового опыта, гарантирует заказчику успех, обеспечивает конкурентные преимущества. «Мы прекрасно понимаем, что статус премьер-партнера Cisco накладывает на нас определенные обязательства. Ведь это означает уверенность клиента в том, что ему будет предложено лучшее сетевое решение с использованием новаторских технологий одного из лидеров индустрии. Более того, оно будет установлено профессионалами, настроено и поддержано в соответствии с уникальными требованиями предприятия. Таким мы видим путь превращения наших заказчиков в глобальные сетевые организации», - сказал Председатель Совета Директоров «ПРАЙМ ГРУП» Сергей Рыжков.

О компании: Компания «ПРАЙМ ГРУП», ведущий российский системный интегратор в области информационных технологий, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений для министерств, ведомств, организаций и предприятий различных направлений деятельности. Специалисты компании имеют научные степени и сертификаты. Наши представительства работают в городах Москва, Салехард, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск, а сервисные центры охватывают 30 городов России, включая центры регионов.

Опубликовано: 5 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет