РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala проводит семинар для партнеров на Украине

Scala
      07-02-2003
 

Москва, 6 февраля 2003 г. Представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом, финансами, производством для местных и международных компаний сообщило сегодня о проведении семинара для партнеров Scala — мероприятия из цикла «Дни Scala в Украине», где обсуждались технологии Scala и была проведена…

✐  место для Вашей рекламы

…демонстрация ERP-решений для рынка малых и средних предприятий. На семинаре присутствовали представители ведущих украинских компаний в области построения корпоративных информационных систем и бизнес-консалтинга. «Компания Scala Business Solutions придает первостепенное значение укреплению и развитию партнерской сети на Украине. Мы планируем дальнейшее усиление присутствия в странах СНГ, выбирая лучших партнеров, которые смогли бы обеспечить качественную поддержку новым клиентам Scala, в том числе, и на Украине», — сказал Андрей Шабанов, управляющий директор Scala СНГ. По мнению Александра Сипакова, менеджера по развитию партнерской сети на Украине, «данный семинар несомненно послужит хорошим началом для организации подобных акций в дальнейшем. Мы уверены в том, что существующие и будущие альянсы укрепят позиции наших Партнеров и Scala Business Solutions на украинском рынке корпоративных информационных систем.»

О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions создает разностороннее (Collaborative) программное обеспечение для планирования ресурсов предприятий (ERP), в котором интегрированы технологии Интернет с традиционными возможностями систем ERP, что позволяет упростить ведение глобального бизнеса. Благодаря ПО Scala, глобальные компании могут полностью интегрировать все свои ERP-системы по всему миру, будь то дочерние компании, подразделения или головные офисы, а также включить в эту объединенную систему своих партнеров и поставщиков. Разностороннее программное обеспечение Scala ERP позволяет глобальным компаниям удовлетворить требования, предъявляемые к передовым системам э-бизнеса, а также использовать стандартный ERP-продукт для управления традиционными бизнес-процессами. Это позволяет добиться ощутимых преимуществ от использования электронной торговли, создания частного или глобального торгового портала или оптимизации цепочки поставок. Используя офисы в Европе, Северной Америке и на Дальнем Востоке, а также сеть своих партнеров и дилеров, Scala поставляет программное обеспечение и услуги в более чем 100 странах, предлагая свое ПО в более чем 30 языковых версиях. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2001 составил $70.6 миллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net. © 2002 Scala Business Solutions, NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев. Для получения более подробной информации обращайтесь к Марии Третьяковой, координатору по маркетингу компании Scala: Тел: (095) 799-5666 E-mail: Maria.Tretyakova@scala.ru

Опубликовано: 7 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет