РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ укрепляет сотрудничество с Microsoft

АМИ
      07-02-2003
 

Компания АМИ (http://ami.ua/) одна из первых в Украине приступила к продаже компьютеров собственного производства с предустановленной украинизированной операционной системой Microsoft Windows XP Professional, а также в очередной раз подтвердила свой статус Microsoft OEM System Builder, продлив его действие на 2003 год.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы по укреплению и развитию сотрудничества с Microsoft компания АМИ приступила к производству и продажам компьютеров АМИ с предустановленной ОС Microsoft Windows XP Professional с украинским интерфейсом. Данные модели компьютеров АМИ с украинизированным интерфейсом операционной системы позиционируются как компьютеры для сектора государственных учреждений и учебных заведений. Кроме того, по желанию заказчика, компания АМИ также может установить украинскую версию популярного офисного продукта - Microsoft Office XP. Данный шаг стал ответом на многочисленные запросы клиентов компании, относящихся к государственному сектору экономики. В связи с увеличением принимаемых государством мер по развитию и внедрению украинского языка в делопроизводстве и учебном процессе, административные и учебные организации проявляли крайнюю заинтересованность в приобретении компьютерной техники с украинизированным программным обеспечением.

Руководство компании АМИ убеждено, что возрождение украинского языка возможно лишь посредством массового внедрения государственного языка во все сферы жизни нашего общества, избегая дискриминации и ущемления развития других культур и языков, представленных в Украине. Данные взгляды компании полностью совпадают с позицией корпорации Microsoft, которая в своих разработках всегда придерживается политики мультиязыковой поддержки программного обеспечения, учитывающей национальные особенности стран-инсталяторов ПО. Внедрение и использование украинизированного ПО является тем необходимым условием, которое определяет цивилизованность и культурный уровень государства, к повышению которого стремится украинское общество.

Получение сертификата Microsoft OEM System Builder стало следствием признания успехов АМИ в продвижении своих решений на базе разработок и технологий корпорации Microsoft в 2002 году. Данный статус демонстрирует доверие корпорации Microsoft к АМИ как сборщику компьютерной техники с предустановленным программным обеспечением. Сертификат партнера Microsoft OEM System Builder присваивается компаниям, демонстрирующим приверженность поставкам компьютерной техники с лицензионным программным обеспечением Microsoft и обладающим навыками корректной предварительной установки ОЕМ-версий операционных систем на компьютерное оборудование. Участие в программе Microsoft OEM System Builder позволяет получать специалистам АМИ от корпорации Microsoft привилегированный доступ к IT-продуктам, информации, обучению, технической поддержке и многим другим ресурсам. По ее условиям обязательным требованием является наличие в штате компании сотрудников, сдавших специальные онлайн-экзамены по установке OEM-версий программного обеспечения Microsoft и технике их продаж. Данное требование позволяет обеспечивать постоянный высокий уровень обслуживания заказчиков и клиентов компании АМИ.

Опубликовано: 7 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет