РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com провела в Оренбурге семинар для технических специалистов

3Com
      07-02-2003
 

Оренбург, 7 февраля 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ совместно со своим бронзовым партнером – компанией «ОСИ-Системный Интегратор» – провело в городе Оренбурге семинар для технических специалистов на тему «Корпорация 3Com в России. Решения 3Сom для локальных вычислительных сетей. Новые продукты и технологии».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в рамках общероссийской образовательной программы для пользователей, работающих с оборудованием 3Com. Программа организована совместно специалистами представительства 3Com в СНГ, сертифицированными специалистами дилерских компаний – авторизованных партнеров 3Com. Корпорация 3Сom представляет свои продукты, решения и технологии в России с 1995 года. За последние два года компания обновила 85% своих продуктовых линеек. Сегодня 3Com нацелена на удовлетворение потребностей рынка в самых современных информационных технологиях и поставках высокотехнологичных коммутаторов нового поколения. Программа семинара была подготовлена таким образом, чтобы его участники могли получить представление о новой политике 3Com по отношению к конечным заказчикам, об основных продуктовых линейках, новых решениях и технологиях 3Com. Они узнали о специальных программах для заказчиков (новом портфеле предложений для заказчиков, демопрограммах, программе по замене оборудования), о возможностях обучения (очного и заочного). Семинар провели специалисты компании 3Com. Презентация «Позиционирование и перспективы развития корпорации 3Com в России» была представлена Лусинэ Мартиросян, менеджером по работе с корпоративными клиентами. Техническую презентацию «Решения 3Сom для локальных вычислительных сетей» провел Игорь Дягилев, системный инженер 3Com. На семинаре также выступили специалисты компании «ОСИ-Системный Интегратор». В завершение семинара был проведен круглый стол, во время которого состоялась викторина и розыгрыш сувениров от компании 3- Com. Все участники мероприятия получили каталоги продукции 3Com. «Мы считаем, что со своей задачей – представить экономичные и полнофункциональные продукты3Com, а также рассказать о схеме взаимодействия с клиентами и реселлерами – мы успешно справились, – сказала Лусинэ Мартиросян. – Наша компания уделяет особое внимание работе с техническими специалистами, и семинар в Оренбурге наглядное тому подтверждение».

О ком- пании Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 7 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет