РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «РБК СОФТ» и «Documentum» подписали партнерское соглашение

РБК СОФТ
      10-02-2003
 

Компания «РБК СОФТ», один из крупнейших российских поставщиков программного обеспечения, подписала партнерский договор с официальным представителем американской компании Documentum Inc. в России и странах СНГ - «Документум Сервисиз».

✐  место для Вашей рекламы

Партнерское соглашение с ведущим мировым разработчиком решений для управления электронным документооборотом позволяет «РБК СОФТ» расширить линейку программных продуктов для корпоративного бизнеса за счет использования новейшей версии Documentum 4i. Решения на платформе Documentum широко используются на крупных предприятиях во всем мире для управления процессами создания, обработки, хранения и публикации документов. Они применяются также для организации и автоматизации основных процедур современного делопроизводства. Использование системы Documentum позволяет значительно повысить эффективность бизнес-процессов предприятия за счет перехода к безбумажным технологиям документооборота. В результате повышаются скорость и надежность движения и хранения информации, исключается риск потери и искажения данных. Поскольку Documentum 4i создан на основе интернет-технологий, доступ к необходимому документу возможен из любого местоположения пользователя. Отличительными чертами технологий Documentum являются масштабируемость, расширяемость, поддержка нескольких языков, легкая интеграция с продуктами третьих фирм, а также наличие всего спектра функций для управления неструктурированной информацией. Применение решений на базе Documentum 4i, в конечном итоге, дает предприятиям целый ряд дополнительных конкурентных преимуществ. Documentum Inc.М

Мировой лидер в области разработки программного обеспечения Documentum Inc. является первым и единственным поставщиком индустриальной платформы класса Enterprise Content Management, которая позволяет объединить и упорядочить информацию предприятия и управлять процессами ее создания, хранения, доступа и персонализованного распространения. Решениями на базе Documentum уже воспользовались свыше 1500 компаний мира. Интересы торговой марки Documentum® в России и странах СНГ представляет «Документум Сервисиз».

РБК СОФТ

РБК СОФТ входит в состав группы компаний OAO "РБК-Информационные системы" и является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. На сегодняшний день в области ИТ работает более 350 специалистов. РБК СОФТ является единственным представителем в России и СНГ компаний VeriSign, Network Solutions и Altavista и принимает активное участие в партнерских программах ведущих мировых производителей оборудования и ПО: Intel e-Business Solution Provider Program и IBM Partnerworld for Software Program и др. Компания «РБК СОФТ» сертифицирована TUV на соответствие стандартам качества ISO 9001- :2000. Контактная информация:

БК СОФТ, http://www.rbcsoft.ru/ Телефон 363-1114, e-mail: olg@rbc.ru Журавская Ольга, PR-отдел

Опубликовано: 10 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет