РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Параллельная система бесперебойного питания General Electric Digital Energy 600 кВА для нового офисного комплекса НК…

АБИТЕХ
      11-02-2003
 

Компания «АБИТЕХ» завершила инсталляцию оборудования General Electric Digital Energy. Задачей проекта являлось обеспечение бесперебойного питания нового московского офисного комплекса нефтяной компании «ЮКОС».

✐  место для Вашей рекламы

Для осуществления поставленной задачи было предложено решение на базе оборудования производства GE DE. Система построена по принципу резервируемой параллельной архитектуры и состоит из трех ИБП SitePro 200 RPA.

Система бесперебойного питания построена по иерархическому принципу. На втором уровне также были использованы менее мощные ИБП GE DE. Все источники объединены в единую сеть управления и мониторинга, в которую включены и дизель-генераторные установки F.G.Wilson. Данная система мониторинга ИБП интегрирована в программно-аппаратный комплекс управления зданием.

Информация о компании «АБИТЕХ» Компания «АБИТЕХ» основана в 1999 г. и специализируется на реализации комплексных проектов в области построения электросистем. Основные направления деятельности: •проектирование систем электроснабжения и энергетической безопасности объектов; •монтаж и пуско-наладка электрооборудования, создание систем электроснабжения и энергетической безопасности «под ключ»; •гарантированное и сервисное обслуживание электрооборудования. Компания предлагает технические решения с использованием оборудования ведущих мировых производителей GE Digital Energy (США), GESAN (Испания), AEG SVS Power Systems (Германия).

Контактное лицо: Ольга Лебидько, менеджер по PR и рекламе (095) 234-01-08 lebidko@abitech.ru lebidko@ibtech.ru

Опубликовано: 11 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет