РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система WebScan соберет все новости мира

WebScan Technologies
      12-02-2003
 

Сегодня компания WebScan Technologies, ведущий российский поставщик услуг оперативного мониторинга информации в Сети, официально объявила о выходе системы WebScan за пределы российского Интернета. Теперь всем пользователям системы доступна услуга WebScan Global Monitoring, которая позволяет осуществлять полнотекстовый мониторинг новостных и информационных ресурсов мирового пространства Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Главная особенность сервиса WebScan Global Monitoring заключается в возможности осуществлять ежесуточный мониторинг любых информационных сайтов из любой страны и практически на любом языке. При этом результаты мониторинга размещаются в одном общем отчете, который автоматически каждое утро доставляется клиенту. В настоящий момент WebScan Global Monitoring охватывает около 200 самых популярных новостных ресурсов мира, к числу которых относятся сайты BBC News (www.bbc.co.uk), ABC News (www.abc.net.au), CNN (www.cnn.com), Asia Times (www.atimes.com) и др. Совокупная посещаемость этих сайтов составляет более 70 миллионов человек в день, а количество ежедневных публикаций превышает 100 тысяч.

Сервис WebScan Global Monitoring ориентирован, прежде всего, на международные корпорации, чья деятельность развивается по всему миру, компании-эмитенты, а также пресс-службы политических лидеров. Оперативное получение информации о глобальных событиях, публикаций о компании в разных странах и деятельности ее конкурентов по всему миру позволит прогнозировать влияние ситуации в мире на российский рынок, а также скоординировать действия российского офиса с активностью компании в целом.

"Мы уверены, что сегодня, когда большинство событий, происходящих в мире, могут напрямую повлиять на состояние и развитие рынка в России, услуга WebScan Global Monitoring будет востребована российскими пользователями системы, - говорит Владимир Серов, генеральный менеджер компании WebScan Technologies. - Более того, мы считаем, что интерес к получению оперативной информации о новостях всего мира не менее силен и в других странах. Поэтому уже с марта 2003 года WebScan Technologies планирует начать предоставление этой услуги клиентам в Европе и США".

Основанная в 2001 году компания WebScan Technologies занимает лидирующие позиции на рынке услуг системного мониторинга Интернет и является ведущим российским разработчиком программных решений в области автоматизированного мониторинга интернет-ресурсов. Дополнительную информацию о WebScan можно получить на сервере компании в World Wide Web по адресу www.webscan.ru.

WebScan является зарегистрированным товарным знаком компании WebScan Technologies в России и других странах.

Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет