РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infra TeleSystems разработала "Справочную службу" Rolsen

Infra TeleSystems
      11-02-2003
 

Компания Infra TeleSystems разработала телефонное приложение "Справочная служба компании Rolsen". Теперь покупатели компании из более 100 регионов России, позвонив по телефону (095) 785-24-33 могут узнать, где купить продукцию компании в своем городе.

✐  место для Вашей рекламы

Цель создания приложения - уменьшение нагрузки на операторов рекламной линии. Приложение состоит из двух частей - интерактивного голосового меню и Web-интерфейса для редактирования данных. Интерактивное голосовое меню выполнено с использованием технологии VoiceXML, что позволяет заказчику легко изменить базовый сценарий и голосовые файлы.

Базовый сценарий позволяет клиенту выбрать интересующий его продукт компании Rolsen и получить информацию о магазинах торгующих этим продуктом в его регионе. Web-интерфейс позволяет редактировать данные о регионах, городах и названиях магазинов, а так же добавлять и изменять соответствующие аудио-файлы.

Несомненным достоинством системы является также и то, что обслуживать систему могут работники, не обладающие навыками программирования. Реализация системы с использованием VoiceXML позволяет перенести приложение на любое оборудование, поддерживающее этот стандарт.

О компании Infra TeleSystems (http://www.infratel.ru

Infra TeleSystems - один из ведущих разработчиков интегрированных телефонных систем. Решения компании - Infra CommSuite, Infra Call Center, Infra Visor - это сочетание передового технологического опыта и комплексного подхода к решению поставленных задач.

В семейство решений Infra TeleSystems вхо- дят: Infra CommSuite - офисная АТС с возможностью записи разговоров; Infra Call Center - CRM/ERP-интегрируемый колл- центр; Infra Visor - система записи телефонных разговоров; Infra Gateway 2.2 - шлюз IP-телефонии.

Опубликовано: 11 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет