РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI двигается в народ

Inline
      11-02-2003
 

16 февраля 2002г. компания Micro-Star International, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих, при поддержке российского партнера компании Инлайн, проведет маркетинговую акцию, «MSI в народ - 2», целью которой станет популяризация продукции компании Microstar среди конечных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В ноябре прошлого года компания уже провела подобную акцию и в этом году MSI также активно будет поддерживать имидж своей компании. В программе акции вручение набора сувениров всем участникам акции – покупателям MSI, викторины, розыгрыши призов, шоу-программа.

Принять участие в мероприятии приглашаются все посетители Савеловского рынка, которым дается возможность не только получить призы и хорошо провести время, но и пообщаться с представителями компании MSI.



О компании Micro-Star International. Основанная в 1986 году, фирма Micro-Star International (MSI) уже более 10 лет успешно лидирует в сфере производства системных плат. В настоящее время на производстве занято более 3 тыс. человек, с годовым оборотом более 1 млрд. долл. Компания обладает пятью производствами, из которых три расположены на Тайване и два – в континентальном Китае. Успех Micro-Star International достигнут благодаря постоянным инновациям, превосходному качеству продукции, профессиональному и быстрому обслуживанию, грамотной маркетинговой стратегии. Фирма является опытным поставщиком наукоемкой продукции, имеет сложившийся коллектив инженеров-разработчиков и сервисную службу, которая заботится о покупателях по всему миру. Все это позволяет фирме MSI претендовать на роль лидера в индустрии информационных технологий.

Опубликовано: 11 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет