РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая инициатива компании «Диасофт» - финансовая программа «5NT МСФО»

Диасофт
      12-02-2003
 

Акция 5NT-МСФО – надежный трамплин для перехода банка на Международные Стандарты Финансовой Отчетности и уникальная возможность приобрести лучшее решение на рынке банковской автоматизации - систему 5NT BANKING со скидкой до 30-ти процентов. Переход на новые стандарты – шаг очень ответственный, ресурсоемкий и, может быть, даже небезопасный для бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Не каждая автоматизированная банковская система в состоянии обеспечить быстрый и безболезненный переход на новые стандарты.

К тому же нельзя забывать о том, что конечная цель каждого финансового института – прибыльность бизнеса и эффективность производимых вложений, поэтому любому банку желательно было бы получить простой переход на МСФО плюс минимум затрат финансовых ресурсов плюс минимум затрат времени. Нереально? «Диасофт» сделал для Вас это реальным! «5NT МСФО» - это: · Простой переход на Международные Стандарты Финансовой Отчетности (МСФО). · Стандартный комплект поставки, обеспечивающий быстрое внедрение системы. · Возможность средствами одной системы автоматизировать все основные подразделения банка. · Возможность расширения функциональности путем установки дополнительных модулей системы. · Возможность приобрести лучшее решение на рынке банковской автоматизации – систему 5NT BANKING – со скидкой до 30-ти процен- тов.

В настоящее время Банком России разрабатывается свод инструкций, регламентирующий отчетность кредитных организаций в соответствии с МСФО. 5NT участвует в деятельности рабочей группы, созданной при Комитете по МСФО Банка России, целью которой являются информирование рынка ИТ и банков о технологических вопросах перехода на новые стандарты отчетности и выработка единых предложений компаний-разработчиков для Комитета по МСФО. Основное отличие международных стандартов от стандартов, ныне применяемых российскими банками – использование метода начислений.

Кроме того, очевидно, что вне зависимости от конкретной реализации российская версия МСФО будет в значительной степени похожа на европейский стандарт IFRS и американский GAAP. Почему мы считаем, что система 5NT BANKING – идеальное решение для перехода Вашего банка на МСФО: · Система изначально была спроектирована как решение, обеспечивающее ведение учета кассовым методом и методом начислений одновременно. · 5NT уже сегодня работает в ряде иностранных банков, ведущих в рамках одной системы бухгалтерский учет в соответствии с международными стандартами параллельно с бухучетом по российским правилам.

97 банков и филиалов доверили 5NT BANKING автоматизацию банковской деятельности. Более 140 финансовых институтов выбрали 5NT своим партнером по автоматизации. Это клиенты, которые с уверенностью смотрят в завтрашний день. Комплект поставки в рамках финансовой программы «5NT МСФО» включает в себя: · Модуль расчетно-кассового обслуживания – до 2 000 документов в день. · Модуль учета коммерческих кредитов – до 50 открытых договоров.- · Модуль учета депозитов физических лиц – до 500 открытых догово- ров. · 20 рабочих мест. · Стандартный курс обучения пользователей. · Работы по внедрению системы на территории заказчика.

Программа действует до 01 июня 2003 года.

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет