РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОРУС Консалтинг» вошел в число лучших мировых дистрибьюторов Comshare Inc

КОРУС Консалтинг
      12-02-2003
 

Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPonline.ru) по итогам 2002 г. вошла в число ведущих мировых дистрибьюторов американской корпорации Comshare Inc. (http://www.comshare.ru). Согласно рейтингу дистрибьюторов, составленному Comshare Inc. по итогам прошедшего года, «КОРУС Консалтинг», набрал наибольшее число очков за маркетинговую активность, связанную с продвижением продукта на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, в 2002 г. компания активно сотрудничала с членами Большой пятерки и вошла в первую десятку по числу проданных лицензий на использование системы.

По словам партнера «КОРУС Консалтинг» Дмитрия Слинькова, «рейтинг прекрасно отражает ситуацию, сложившуюся на рынке СРМ-систем в России, да и во всем мире в целом. Основная часть наших усилий в прошедшем году была направлена не столько на продажу системы Comshare MPC, сколько на формирование самого рынка подобных систем в России. А тот факт, что мы смогли войти в десятку лидеров по продажам системы в мире, свидетельствует о том, что приложенные усилия не были напрасны. В 2003 г. мы не намерены снижать маркетинговую активность, и планируем продолжать региональную экспансию. Результатом этого должно стать значительное увеличение объема продаж лицензий, что позволит нам в следующем году войти в тройку лидеров по всем показателям».

Компания «КОРУС Консалтинг» является эксклюзивным представителем Comshare Inc. - одного из крупнейших в мире производителей систем бюджетирования и управленческого анализа – в СНГ и странах Балтии. «КОРУС Консалтинг» также является Microsoft Certified Business Solutions Partner - официальным представителем компании Microsoft Business Solutions по продажам на территории России интегрированной системы управления бизнесом Microsoft Business Solutions–Axapta. Компания работает на российском рынке с начала 2000 г. В списке клиентов «КОРУС Консалтинг» такие крупные российские предприятия как крупнейший телекоммуникационный холдинг «Связьинвест», фармацевтический комбинат «Акрихин», «Чайковский текстиль», Соликамский магниевый завод, Первоуральский новотрубный завод, «КМБ-Банк», «OSKO», сеть гипермаркетов «О’Кей» и др.

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет