РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российский Grand Canyon!

ASBIS
      12-02-2003
 

Искателей приключений ждет самый глубокий в Европе каньон реки Тара. Две путевки в Черногорию получит победитель игры «Grand Canyon!», которую устроила для продвижения своей продукции торговая марка Canyon.

✐  место для Вашей рекламы

Игра и маркетинговая программа проводится одновременно в разных регионах мира, и к настоящее моменту в нее сыграли почти 6000 раз пользователи из России, Украины, Казахстана, Белоруссии и других стран.

Игрокам предлагается провести ковбоя по лабиринту материнских плат Canyon в темноте. На пути его будут встречаться заставы, на которых пользователь должен отвечать на вопросы о технических особенностях продукции Canyon, или обойти преграду, вступив в перестрелку с индейцами. У игрока всегда есть выбор – в крайнем случае он может просто пройти дальше, позвав по e-mail своих друзей. Успешные поиски пути заканчиваются в таверне «Grand Canyon!», где игроки могут занять лучшие комнаты (верхние строчки в рейтинге Лучших ковбоев) и получить 5 отличных материнских плат на 845 чипсете в качестве призов.

Это именно те платы, по которым путешествует ковбой в игре. Игра продлится до конца февраля, так что у каждого знатока и любителя качественной компьютерной техники есть возможность выиграть Гран-При на сайте игры http://www.canyon.ru/game/.

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет