РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Landata подвела итоги маркетинговых программ по оборудованию Allied Telesyn

Landata
      12-02-2003
 

Москва, 12 февраля 2003 года. Компания Landata подвела итоги года по оборудованию Allied Telesyn и назвала десять лучших партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Ими стали следующие компании: «Арсенал+» г. Тюмень, «АДП Компьютерные системы» г. Москва, UAFI-T г. Москва, «Винко-Т» г. Санкт-Петербург», «Микротест» г. Москва, «Астра СТ» г. Челябинск, «Кентавр Электроникс» г. Курск, «Сиброн» г. Иркутск, «Русские счетные машины» г. Н.Новгород, «Новая техника» г. Киров.

При определении победителей учитывалось множество факторов, таких как объемы закупок оборудования Allied Telesyn в течение года, активность в продвижении данного оборудования в своем регионе, динамика роста компании. Одновременно с вышеперечисленными критериями учитывались результаты специальных маркетинговых программ, проводимых компанией Landata по оборудованию Allied Telesyn в 2002 году, в частности, специальных программ по маршрутизаторам и коммутаторам второго и третьего уровня, а также программы тестирования оборудования Allied Telesyn.

Самым активным компаниям были вручены призы, а компании-лидеры по итогам года получили возможность отправить своего представителя в специальный миланский тур, организованный компанией Landata. Поездка запланирована на апрель 2003 года и включает в себя посещение штаб-квартиры Allied Telesyn в Милане, встречу с ТОР-менеджерами компании, одним из ключевых клиентов Allied Telesyn в Италии, а также посещение Европейской лаборатории Allied Telesyn по исследованиям и новым разработкам.

«Миланский офис является головным по Европе, там сосредоточено все европейское руководство компании, включая руководство по таким ключевым для Allied Telesyn позициям, как маркетинг и сервис, - прокомментировал предстоящую поездку Борис Доскач, глава представительства Allied Telesyn в России и СНГ. - Такие мероприятия, как встреча ТОР-менеджеров Allied Telesyn с партнерами крайне важны в нашей работе. Allied Telesyn имеет возможность на таких встречах пообщаться с реселлерами «вживую», оперативно донести информацию о развитии продуктовых линеек и перспективах развития компании. Мы думаем, что информация, полученная партнерами, поможет им ясно представлять себе, как Allied Telesyn позиционируется на рынке и более эффективно работать с конечными пользователями, продвигая наше оборудование».

О компании Landata: Компания Landata была основана в 1994 году. Сегодня Landata - дистрибьютор высококачественного сетевого и телекоммуникационного, компьютерного и периферийного оборудования. Landata предлагает своим партнерам оборудование 12 таких известных компаний-производителей как: Аквариус, Acer, Allied Telesyn, Avaya, Fujitsu-Simens, Invensys, OKI, RIT, ZyXEL, Fluke Networks, Cadex, Corega. Дилерская сеть Landata - это более 500 компьютерных компаний из 88 регионов России и стран СНГ. Подробную информацию о деятельности компании Landata можно найти на сайте www.landata.ru.

О группе компаний Allied Telesi- s Группа компаний основана в 1987 году в Японии, основные офисы находятся в Токио, Базеле и Чиассо (Швейцария), количество сотрудников превышает 2000. Факторы, которые привели Allied Telesyn к лидерству как в промышленном секторе, так и в сегменте малого/среднего бизнеса, можно перечислить в четырех основных элементах: бизнес компании ориентирован на сетевые технологии для профессионального рынка, на котором Allied Telesyn является единственной компанией, способной поставлять решения «под ключ» при наилучшем соотношении цена/качество; управление всей линейкой продуктов от разработки до маркетинга; разработка компонентов и решений, которые обеспечивают гибкие, эффективные и надежные конструкции сетей; поддержка гарантийными условиями и качественным сервисом. Говоря кратко, Allied Telesyn эффективно соединяет мир IP благодаря доступным по цене высоконадежным сетевым решениям.

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет