РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

17 февраля 2003 г. в Москва. В конференц-зале отеля «Катерина» состоится семинар компании «Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums
      12-02-2003
 

…, посвященный новой версии системы Adaytum 3.0 от компании Adaytum/Cognos - «Adaytum 3: решение актуальных задач динамического планирования и бюджетирования, философия планирования с высокой степенью участия». Компания «Robertson & Blums Corporation», всемирно известный поставщик программного обеспечения в страны СНГ, Балтии и Восточной Европы проведет семинар для своих клиентов, посвященный…

✐  место для Вашей рекламы

…системе автоматизации финансового планирования и бюджетирования - Adaytum 3.0 .

Система Adaytum 3.0 Web-поддерживаемое решение, предоставляющее компаниям возможности моделирования, финансового планирования, бюджетирования, прогнозирования и формирования отчетности в одном интегрированном приложении. Концепцию третьей версии системы можно представить как: «От планирования к оценке эффективности». На настоящий момент это единственное в своем роде современное и технологически передовое решение на рынке бывшего Советского Союза. Система позволяет значительно упростить и повысить эффективность работы всех участников процесса бюджетирования и разработки финансовой стратегии предпр- иятия. На Семинаре будут присутствовать финансовые директора, руководители финансовых и коммерческих отделов, руководители IT- департаментов многих известных компаний.

Специалисты компании «Robertson & Blums Corporation» представят участникам семинара особенности версии Adaytum 3.0, ее отличия от предыдущей версии - Adaytum e.Planning 2.4, расскажут о функциональных и технологических возможностях решения Adaytum 3.0, которое является эффективным инструментом для управления предприятия. Также на Семинаре выступят представители Восточно-Европейского Союза Экспертов и сотрудники компании News Outdoor (пользователи Adaytum) .

Компания «Robertson & Blums Corporation» является единственным бизнес-партнером корпорации Adaytum/Cognos в России, странах СНГ и Балтии и обладает правом дистрибуции продуктов Adaytum, а также оказывает полный комплекс услуг по внедрению, технической поддержке и обучению заказчиков.

- ; О компании «Robertson & Blums Corporation»

Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и стала одним из первых поставщиков западных информационных технологий в страны бывшего СССР (SunSystems, J.D.Edwards, Adaytum 3). Основные направления деятельности компании: планирование бизнес-процессов, предоставление корпоративных систем управления предприятиями, признанных в международной практике, внедрение информационных систем, локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов. Специалисты «Robertson & Blums Corporation», сертифицированные компанией Adaytum успешно внедряют систему Adaytum в России, СНГ и странах Балтии. В настоящий момент система используется в компаниях Philip Morris, в Унибанке (Латвия), в компании News Outdoors (АПР-Сити), крупнейшем в России операторе наружной рекламы, в Холдинге МВО - одной из крупнейших российских торгово-сервисных сетей, крупнейшем дистрибуторе фармпрепаратов ЦВ Протек, в страховой компании РОСНО, компаниях ТД Лаверна, Илим Палп Энтерпрайз, ММК - ТРАНС и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Robertson&Blums Corp.: по тел.: (095) 937 0484 по электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.ru www.sunsystems.ru

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет