РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ: РЕАЛИЗАЦИЯ В erp-СИСТЕМАХ

ADICOM Systems
      12-02-2003
 

28 февраля в бизнес-центре гостиницы «Рэдиссон-Славянская» компании Microsoft Business Solutions (www.navision.ru) и «АДИКОМ Системс» (www.adicom.ru), Microsoft Certified Business Solutions Partner, проведут однодневный семинар «УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИЧЕСКИМИ ЦЕПОЧКАМИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар посвящен задачам управления логистическими цепочками и их решению в современных ERP-системах. На семинаре, в частности, будут затронуты вопросы управления логистикой в производственном, транспортном и складском сегментах. Программа семинара: http://www.adicom.ru/news/view.html?semin280203.html

Тема организованного Microsoft Business Solutions и «АДИКОМ Системс» семинара посвящена реализации функций управления логистикой в современных ERP-системах, в частности, затрагивает особенности построения и оптимизации цепочек поставок. На мероприятии будут освещены вопросы организации и управления процессами перемещения товарно-материальных ценностей вдоль всей логистической цепочки, рассмотрены проблемы управления транспортной, складской и производственной логистикой.

Семинар будет интересен как производственным предприятиям, так и компаниям, занимающимся дистрибуцией и оптовой торговлей, а также организациям, деятельность которых связана с транспортировкой тех или иных грузов (экспедиторам, перевозчикам и пр.). В качестве примера платформы для решений по управлению логистическими цепочками будет продемонстрирована система Microsoft Business Solutions-Navision.

На семинаре выступят: независимый эксперт, автор множества книг и статей, посвященных вопросам управления («Управленческий учет по формуле «три в одном», «Стратегия бизнеса» и пр.), Колесников С.Н.; руководитель целого ряда проектов по внедрению корпоративных информационных систем (система Государственного баланса запасов полезных ископаемых РФ, системы управления логистикой в российских представительствах различных иностранных компаний и пр.), генеральный директор компании «АДИКОМ Системс» Теперин И.В.; менеджер по развитию бизнеса компании Microsoft Business Solutions CIS Евгений Егоров и сертифицированные Microsoft Business Solutions специалисты «АДИКОМ Системс».

Дополнительная информация: Анастасия Кудина, PR-менеджер «АДИКОМ Системс», www.adicom.ru kn@adicom.ru +7 (095) 9732006

Опубликовано: 12 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет