РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Институт Типовых Решений - Производство" объявляет о выпуске «ИТРП ПРОФ»…

Институт Типовых Решений - Производство
      13-02-2003
 

…- первой российской системы управления производственным предприятием уровня MRPII-ERP на платформе «1С: Предприятие». Компания «ИТРП» («Институт типовых решений – Производство») – разработчик программного обеспечения для управления производственными предприятиями - объявила об окончание этапа разработки и начале продаж нового решения в линейке своих продуктов «ИТРП ПРОФ».

✐  место для Вашей рекламы

Разработка нового решения осуществлялась два года и воплотила в себе опыт внедрения системы «1С:Предприятие» на производственных предприятиях различных отраслей. Решение «ИТРП ПРОФ» разработано для автоматизации средних и крупных промышленных предприятий. В нем реализованы возможности производственного планирования (ресурсного, операционного и материального), оперативного управления производством, система сквозного управления потребностями, управление материальными запасами и финансами. Новинка позиционируется как система класса MRP II-ERP и является единственным решением такого уровня среди продуктов на платформе «1С:Предприятие 7.7». Решение «ИТРП ПРОФ» представляет собой систему программных модулей, автоматизирующих основные бизнес-процессы производственной организации: "ИТРП ПРОФ: Управление складскими запасами" "ИТРП ПРОФ: Управление потоками потребностей" "ИТРП ПРОФ: Учет хозяйственных операций" "ИТРП ПРОФ: Планирование ресурсов и операций" Модули «ИТРП ПРОФ» имеют возможность стыковки с другими программными продуктами и комплексами: «1С:Зарплата и Кадры», «1С:Финансовое планирование», «1С:Управление распределенными информационными базами», «Инталев: Корпоративные финансы», «Аскон:Компас», «Курс: Маркетинг Аналитик» и др. Архитектура «ИТРП ПРОФ» позволяет использовать программные модули как в единой конфигурации, так и в виде раздельных информационных баз, обменивающихся информацией. Такая возможность повышает масштабируемость решения и позволяет заказчику гибко подобрать необходимый набор модулей на нужное количество пользователей. Новый продукт имеет множество функций, не реализованных ни в одном другом типовом решении для «1С:Предприятие», например в связи со сложностью учета производственных процессов не всегда возможно сделать обычный «линейный» расчет себестоимости продукции. Для этого в «ИТРП ПРОФ» разработана оригинальная схема, предполагающая составление и решение системы уравнений со многими неизвестными. «ИТРП ПРОФ» содержит механизмы гибкой адаптации к специфике учета и управления в организации, а также эффективно использует возможности платформы «1С:Предприятие SQL».

«Мы не создаем сказочных дорогостоящих гигантов, которые автоматизируют на вашем предприятии все, что можно. Мы создаем современные, мощные и быстродействующие системы для решения наиболее актуальных задач управления производственным предприятием, которые полностью оправдывают затраты на их создание и внедрение. Уровень создаваемых и внедряемых систем автоматизации для российских производственных предприятий должен соответствовать международным стандартам. Это особенно важно в период вступления России в ВТО, так как автоматизация бизнес-процессов на производстве повышает инвестиционную привлекательность предприятий. Прозрачность бизнеса повышает стоимость акций российских АО и ОАО, предоставляет возможность руководству и собственникам бизнеса принимать правильные управленческие решения по развитию своих предприятий и повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции», - подчеркнул господин Нестеров, директор "ИТРП".

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет