РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Газетные технологии» – для абонентов Езона!

Открытые Коммуникации
      13-02-2003
 

Система хостинга Езона http://www.ezone.ru совместно с Международной ассоциацией газетных и медиа-технологий (IFRA) провела акцию «Абоненту Езона журнал в подарок». Абоненты системы получили в качестве небольшого презента последний номер журнала «Газетные технологии», издаваемого IFRA в России.

✐  место для Вашей рекламы

«Акцию можно расценивать как символический знак благодарности нашим клиентам за выбор Езона в качестве поставщика услуг хостинга и связи, - комментирует акцию пресс-секретарь Езона Светлана Лучкина, - Помимо основного фактора, влияющего на лояльность клиента – качества обслуживания – подобные приятные «мелочи», несомненно, способствуют развитию благоприятных отношениям между провайдером и абонентом».

«Газетные технологии» являются русской версией международного журнала «Newspaper technigues», издаются на шести языках и освещают ключевые события и тенденции мирового и российского медиа-рынка. Издание ориентировано на представителей медиа-сообщества, издательского бизнеса, а также на широкий круг читателей, интересующихся последними событиями в мире средств массовой информации. ___________________________________________________________ ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф»:

разработчик системы хостинга Езон, с 2000 года является членом Международной ассоциации газетных и медиа-технологий (IFRA), а также партнером Всемирной Газетной Ассоциации (WAN).

Услуги хостинга системы Езон:

Хостинг на платформах Windows и Unix Регистрация и поддержка доменных имен Аренда программных приложений (ASP) Размещение серверов и оборудования (Сolocation) Разработка и комплексная поддержка сайтов

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет