РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК: итоги 2002 года

ИНЭК
      13-02-2003
 

Группа ИНЭК объявляет о результатах деятельности в 2002 году.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время в состав группы входят: управляющая компания «ИНЭК», «ИНЭК-Аудит», «ИНЭК-Строй», «ИНЭК-Регион», «ИНЭК-Автоматизированные системы» и Институт Компьютерных технологий.

В прошедшем году оборот компании составил 3.3 миллиона долларов США, что на 84 % больше, чем в 2001 году.

Более 190 компаний являлись партнерами ИНЭК, их количество по сравнению с прошлым годом увеличилось на 40%.

В 2002 году группа ИНЭК: Традиционно вошла в число крупнейших консалтинговых групп России и в десятку групп российского консалтинга в области финансового управления по результатам ежегодных рейтингов.

Получила: Лицензию Минимущества России на осуществление оценочной деятельности; Лицензию Министерства финансов Российской Федерации на осуществление аудиторской деятельности; Лицензию Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации на выполнение работ и оказание услуг в области защиты информации;Сертификаты Госстандарта России подтверждающие, что все программные продукты ИНЭК соответствуют требованиям ГОСТ и применяемых нормативных правовых актов Правительства РФ, министерств финансов, имущественных отношений, экономического развития и торговли, налоговой службы РФ и Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг РФ, Федеральной службы по финансовому оздоровлению РФ; Сертификат Корпоративного члена Института профессиональных бухгалтеров России.

Аккредитована: Министерством образования Российской Федерации на право ведения образовательной деятельности на уровне "Дополнительное профессиональное образование"; Министерством экономики Московской области на осуществление консалтинговых услуг и на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования.

Стала победителем: открытых Конкурсов Министерства экономического развития и торговли РФ на выполнение в 2002 году прикладных экономических исследований в рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия"; VIII международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса "БИЗНЕС-СОФТ-2001" в классах "Системы автоматизации финансового анализа", "Системы автоматизации составления бизнес-планов", а также “Специализированные отраслевые решения для страховых организаций".

Председатель Совета директоров группы ИНЭК - Эмиль Котляр вошел в топ "Звезды ИТ-бизнеса" журнала "Формула карьеры". Его активная деловая позиция и личный вклад в развитие экономики России были отмечены специальным Сертификатом Всероссийского инвестиционного форума "Золотой запас Отечества".

С уважением, PR-Служба группы ИНЭК Тел.: (095) 786 22 30; 737-52-13 E-mail:market@inec.ru www.inec.ru

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет