РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТНК вновь выбирает ИНМАРСИС

Интертех
      13-02-2003
 

ОАО "Тюменская нефтяная компания" определила организацию-подрядчика на оказание информационных услуг по выбору поставщиков материально-технических ресурсов. В качестве подрядчика услуг утвержден Научный центр Интернет-технологий "Интертех", владелец и разработчик крупнейшей российской промышленной электронной торговой площадки - ЭТП ИНМАРСИС (www.inmarsys.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Соответствующий договор между НЦИТ «Интертех» и ОАО "ТНК" о подключении к ЭТП ИНМАРСИС будет подписан в ближайшее время.

Предполагается, что помимо маркетингового анализа, предоставляемого ЭТП ИНМАРСИС, специалисты-снабженцы ОАО "ТНК" будут проводить на торговой площадке тендеры-конкурсы на закупку необходимых материально-технических ресурсов, а также реализовывать свои складские излишки.

Снабженцы ОАО "ТНК" уже имеют опыт работы на ЭТП ИНМАРСИС - с июля 2000 года. А в 2001 году решением маркетинговой комиссии ОАО "ТНК" был утвержден перечень продукции, подлежащей закупке с использованием ЭТП ИНМАРСИС. За период с 2000 года значительное число московских и региональных снабженцев ОАО "ТНК" были слушателями соответствующих учебных курсов и имеют свидетельства-сертификаты "Работы в системе ИНМАРСИС для пользователей".

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет