РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинский дилер ПРОСОФТ открывает отделение в Запорожье

ПРОСОФТ
      13-02-2003
 

Акционерное общество «Системы реального времени-Украина» (RTS-Ukraine, г. Днепропетровск), авторизованный дилер компании ПРОСОФТ, объявило об открытии своего отделения в Запорожье. Это позволит RTS-Ukraine стать ближе к заказчикам, число которых в данном регионе постоянно растет. Кроме того, отделение будет обслуживать и предприятия из других частей Украины.

✐  место для Вашей рекламы

По словам генерального директора RTS-Ukraine Игоря Лапко, решение об открытии отделения именно в Запорожье вполне логично. «В настоящее время Запорожская область демонстрирует стабильный рост промышленного производства. Это означает, что здесь существует постоянная потребность в развитии передовых технологий, которые невозможно внедрить без современных АСУ ТП» - говорит Игорь Лапко. Кроме того, на территории области работают уникальные промышленные предприятия, например Запорожсталь, и целый ряд системных интеграторов, располагающих серьезным научно-техническим потенциалом. Как сообщил Игорь Лапко, в ближайшее время компания RTS-Ukraine намерена приступить к реализации нескольких серьезных проектов на предприятиях Запорожья. Кроме того, Запорожское отделение будет выполнять функции технического представительства, предоставляя заказчикам всю необходимую информацию о поставляемой продукции. К открытию отделения RTS-Ukraine в Запорожье была приурочена конференция «Новейшие тенденции развития программно-технических средств АСУ ТП», организованная совместно с компаниями ПРОСОФТ и SWD. Адрес Запорожского отделения RTS-Ukraine: 69000, г. Запорожье, ул. Патриотическая 74А, офис N329, 3-й этаж, т/ф (0612)39-63-41, e-mail:office.zp@rts-ukraine.com.

Украинско-российское акционерное общество с иностранными инвестициями "Системы реального времени-Украина" (RTS-Ukraine, www.rts-ukraine.com) поставляет современные средства и системы автоматизации на рынки Украины и СНГ, начиная с 1997 года. Компания специализируется на дистрибьюции оборудования и ПО для создания АСУ ТП и встраиваемых систем, а также разработке и внедрении "под ключ" информационно-управляющих систем в аэрокосмической промышленности, энергетике, металлургии, пищевой промышленности. Компания ПРОСОФТ (www.prosoft.ru) является ведущим российским дистрибьютором, осуществляющим комплексные поставки оборудования, компонентов и специализированного ПО для создания встраиваемых систем и АСУ ТП. ПРОСОФТ поставляет на рынок России, стран СНГ и Балтии более 280 тыс. наименований продукции от ведущих мировых производителей.

(Иллюстрации и текст пресс-релиза размещены по адресу ftp://press.prosoft.ru/Prosoft/dealers/Zaporozhye/)

Для контактов:

Андрей Куликов PR менеджер компании ПРОСОФТ (kulikov@prosoft.ru) Россия, 119313 Москва, а/я 81 тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет