РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ: участники семинара получили подробную консультацию

Маг Консалтинг
      13-02-2003
 

10 – 11 февраля в Учебном центре компании МАГ КОНСАЛТИНГ, в рамках направления «Академия SunSystems», прошел первый учебный семинар на тему: «Основные средства. Финансовый учет. Налоговый учет».

✐  место для Вашей рекламы

Занятия провел Ярослав Макаев, партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, один из лучших специалистов по SunSystems в России, работающий с системой с 1993 года.

В рамках семинара участники смогли не только повысить уровень своих знаний в области учета основных средств в SunSystems, но и получить развернутую консультацию по конкретным волнующим их вопросам. В частности, был проведен аудит технических настроек модуля Основные Средства (ОС) системы на примере реальной базы данных одной из компаний. По результатам аудита слушателям даны рекомендации по оптимизации настроек для ведения налогового и бухгалтерского учета ОС, а также по исправлению ошибок, связанных с некорректным использованием алгоритмов и настроек системы.

Кроме того, участникам семинара были продемонстрированы специальные решения МАГ КОНСАЛТИНГ по количественному учету основных средств (Fixed Assets Manager) и по переоценке сальдо валютных счетов (Balance Revaluation).

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Business Solutions–Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году. МАГ КОНСАЛТИНГ является членом аудиторско-консультационной группы БДО Альянс.

Опубликовано: 13 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет